PYGS YNRK EXP - 14229 रेल समय सारणी, मार्ग
PRAYAGRAJSANGAM (PYGS)YOG N RISHIKESH (YNRK)
रवि, मंगल, गुरु
743 किमी
गाड़ी संख्या 14229 नाम PYGS YNRK EXP, 743 किमी यात्रा करती है
ट्रेन PRAYAGRAJSANGAM से 23:40 बजे प्रस्थान करती है और 14:30 बजे स्टेशन YOG N RISHIKESH पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
PRAYAGRAJSANGAM - PYGS | स्रोत | 23:40 | 0 | 1 | ||||
|
प्रयाग - PRG | 23:51 | 23:55 | 3 | 1 | ||||
|
प्रतापगढ़ जं. - PBH | 01:03 | 01:08 | 55 | 2 | ||||
|
अमेठी - AME | 01:41 | 01:43 | 91 | 2 | ||||
|
गौरीगंज - GNG | 01:56 | 01:58 | 104 | 2 | ||||
|
राय बरेली जं. - RBL | 02:40 | 02:45 | 151 | 2 | ||||
|
लखनऊ - LKO | 04:50 | 04:59 | 228 | 2 | ||||
|
हरदोई - HRI | 06:35 | 06:37 | 330 | 2 | ||||
|
शाहजहान पुर - SPN | 07:34 | 07:36 | 393 | 2 | ||||
|
बरेली - BE | 08:37 | 08:42 | 464 | 2 | ||||
|
रामपुर - RMU | 09:31 | 09:33 | 527 | 2 | ||||
|
मुरादाबाद - MB | 10:20 | 10:28 | 554 | 2 | ||||
|
नजीबाबाद जं. - NBD | 11:48 | 11:53 | 652 | 2 | ||||
|
लक्सर जं. - LRJ | 12:40 | 12:45 | 694 | 2 | ||||
|
हरिद्वार जं. - HW | 13:13 | 13:18 | 721 | 2 | ||||
|
मोतीचूर - MOTC | 13:28 | 13:30 | 726 | 2 | ||||
|
रायवाला - RWL | 13:44 | 13:46 | 732 | 2 | ||||
|
YOG N RISHIKESH - YNRK | 14:30 | मंजिल | 743 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन PYGS YNRK EXP - 14229, मंजिल तक पहुंचने के लिए 743 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
PYGS YNRK EXP - 14229 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
PYGS YNRK EXP - 14229, 14:30 पर मंजिल पहुँचती है।
PYGS YNRK EXP - 14229, स्रोत से 23:40 पर प्रस्थान करती है।