लीच्छवि एक्स्प्रेस - 14006 रेल समय सारणी, मार्ग
आनंद विहार टर्मिनस (ANVT)सीतामढ़ी (SMI)
रोज
1193 किमी
गाड़ी संख्या 14006 नाम लीच्छवि एक्स्प्रेस, 1193 किमी यात्रा करती है
ट्रेन आनंद विहार टर्मिनस से 18:00 बजे प्रस्थान करती है और 20:20 बजे स्टेशन सीतामढ़ी पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
आनंद विहार टर्मिनस - ANVT | Src | 18:00 | 0 | 1 | ||||
|
गाजियाबाद - GZB | 18:27 | 18:29 | 13 | 1 | ||||
|
दादरी - DER | 18:50 | 18:52 | 30 | 1 | ||||
|
खुर्जा जं. - KRJ | 19:25 | 19:27 | 76 | 1 | ||||
|
अलीगढ़ जं. - ALJN | 19:55 | 19:57 | 119 | 1 | ||||
|
टूंडला जं. - TDL | 20:58 | 21:00 | 197 | 1 | ||||
|
कानपुर सैंट्रल - CNB | 00:15 | 00:20 | 427 | 2 | ||||
|
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ | 03:15 | 03:20 | 621 | 2 | ||||
|
PRAYAGRAJRAMBAG - PRRB | 03:30 | 03:32 | 623 | 2 | ||||
|
ज्ञानपुर रोड - GYN | 04:33 | 04:35 | 686 | 2 | ||||
|
भुलनपुर - BHLP | 05:20 | 05:21 | 739 | 2 | ||||
|
वाराणसी जं. - BSB | 06:00 | 06:10 | 745 | 2 | ||||
|
सारनाथ - SRNT | 06:30 | 06:32 | 756 | 2 | ||||
|
जाखानियां - JKN | 07:19 | 07:21 | 809 | 2 | ||||
|
मऊ जं. - MAU | 08:05 | 08:10 | 838 | 2 | ||||
|
बेलथारा रोड - BLTR | 08:58 | 09:00 | 873 | 2 | ||||
|
लार रोड - LRD | 09:18 | 09:20 | 886 | 2 | ||||
|
सेलमपुर जं. - SRU | 09:33 | 09:35 | 896 | 2 | ||||
|
भटनी जं. - BTT | 09:55 | 10:15 | 906 | 2 | ||||
|
भाटपर रानी - BHTR | 10:38 | 10:40 | 919 | 2 | ||||
|
मैरवा - MW | 10:58 | 11:00 | 933 | 2 | ||||
|
सिवान जं. - SV | 11:25 | 11:30 | 955 | 2 | ||||
|
डुरौंधा जं. - DDA | 11:58 | 12:00 | 972 | 2 | ||||
|
एकमा - EKMA | 12:28 | 12:30 | 988 | 2 | ||||
|
छपरा - CPR | 13:30 | 13:40 | 1015 | 2 | ||||
|
गोल्दिनगंज - GJH | 14:10 | 14:12 | 1026 | 2 | ||||
|
डुमरी जुआरा - DRI | 14:19 | 14:20 | 1031 | 2 | ||||
|
बड़ा गोपाल - BAGL | 14:26 | 14:28 | 1035 | 2 | ||||
|
दिघवाड़ा - DGA | 14:39 | 14:41 | 1046 | 2 | ||||
|
सीतलपुर - STLR | 14:47 | 14:49 | 1050 | 2 | ||||
|
सोनपुर जं. - SEE | 15:38 | 15:40 | 1069 | 2 | ||||
|
हाजीपुर जं. - HJP | 15:50 | 15:55 | 1075 | 2 | ||||
|
भगवानपुर - BNR | 16:18 | 16:20 | 1094 | 2 | ||||
|
गोरौल - GRL | 16:28 | 16:30 | 1103 | 2 | ||||
|
मुजफ्फरपुर जं. - MFP | 18:20 | 18:50 | 1128 | 2 | ||||
|
सीतामढ़ी - SMI | 20:20 | Dest | 1193 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन लीच्छवि एक्स्प्रेस - 14006, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1193 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
लीच्छवि एक्स्प्रेस - 14006 ठहराव वाले 36 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
लीच्छवि एक्स्प्रेस - 14006, 20:20 पर मंजिल पहुँचती है।
लीच्छवि एक्स्प्रेस - 14006, स्रोत से 18:00 पर प्रस्थान करती है।