धनबाद गया एक्सप्रेस - 13305 रेल समय सारणी, मार्ग
धनबाद जं. (DHN)देहरी ऑन सोन (DOS)
रोज
284 किमी
गाड़ी संख्या 13305 नाम धनबाद गया एक्सप्रेस, 284 किमी यात्रा करती है
ट्रेन धनबाद जं. से 06:00 बजे प्रस्थान करती है और 12:35 बजे स्टेशन देहरी ऑन सोन पहुँचती है [दिन 1]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
धनबाद जं. - DHN | स्रोत | 06:00 | 0 | 1 | ||||
|
टेटुलमारी - TET | 06:11 | 06:13 | 10 | 1 | ||||
|
गोमोह जं. - GMO | 06:31 | 06:33 | 30 | 1 | ||||
|
निमियाघाट - NMG | 06:42 | 06:44 | 40 | 1 | ||||
|
पारसनाथ - PNME | 06:50 | 06:52 | 48 | 1 | ||||
|
चिचाकी - CCK | 07:04 | 07:06 | 65 | 1 | ||||
|
हजारीबाग रोड - HZD | 07:14 | 07:16 | 75 | 1 | ||||
|
चौबे - CBH | 07:25 | 07:27 | 85 | 1 | ||||
|
परसाबाद - PSB | 07:35 | 07:37 | 97 | 1 | ||||
|
सरमतनगर - SMND | 07:43 | 07:45 | 106 | 1 | ||||
|
हिरोडीह - HRE | 07:51 | 07:53 | 114 | 1 | ||||
|
कोडेरमा - KQR | 08:03 | 08:05 | 123 | 1 | ||||
|
गुझंडी - GJD | 08:11 | 08:13 | 133 | 1 | ||||
|
दिलवा - DLW | 08:22 | 08:23 | 140 | 1 | ||||
|
NATH GANJ - NGY | 08:28 | 08:29 | 145 | 1 | ||||
|
BASKATWA B H - BSCP | 08:34 | 08:35 | 147 | 1 | ||||
|
गुरपा - GAP | 08:44 | 08:46 | 155 | 1 | ||||
|
पहाड़पुर - PRP | 08:59 | 09:01 | 167 | 1 | ||||
|
तंकुप्पा - TKN | 09:11 | 09:13 | 179 | 1 | ||||
|
गया जं. - GAYA | 10:00 | 10:05 | 199 | 1 | ||||
|
कासथा - KSTA | 10:16 | 10:18 | 208 | 1 | ||||
|
पारैया - PRY | 10:25 | 10:27 | 215 | 1 | ||||
|
गुरारु - GRRU | 10:35 | 10:37 | 221 | 1 | ||||
|
इस्माइलपुर - IMGE | 10:45 | 10:47 | 228 | 1 | ||||
|
रफीगंज - RFJ | 10:55 | 10:57 | 237 | 1 | ||||
|
जाखिम - JHN | 11:07 | 11:09 | 248 | 1 | ||||
|
BAGHOI KUSA - BHKH | 11:16 | 11:18 | 254 | 1 | ||||
|
फेसर - PES | 11:24 | 11:26 | 259 | 1 | ||||
|
अनुग्रहन रोड - AUBR | 11:34 | 11:36 | 268 | 1 | ||||
|
सोन नगर - SEB | 11:46 | 11:48 | 279 | 1 | ||||
|
देहरी ऑन सोन - DOS | 12:35 | मंजिल | 284 | 1 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन धनबाद गया एक्सप्रेस - 13305, मंजिल तक पहुंचने के लिए 284 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
धनबाद गया एक्सप्रेस - 13305 ठहराव वाले 31 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
धनबाद गया एक्सप्रेस - 13305, 12:35 पर मंजिल पहुँचती है।
धनबाद गया एक्सप्रेस - 13305, स्रोत से 06:00 पर प्रस्थान करती है।