जम्मू तवी एक्सप्रेस - 13151 रेल समय सारणी, मार्ग
कोलकाता (KOAA)जम्मू तवी (JAT)
रोज
1981 किमी
गाड़ी संख्या 13151 नाम जम्मू तवी एक्सप्रेस, 1981 किमी यात्रा करती है
ट्रेन कोलकाता से 11:45 बजे प्रस्थान करती है और 08:50 बजे स्टेशन जम्मू तवी पहुँचती है [दिन 3]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
कोलकाता - KOAA | Src | 11:45 | 0 | 1 | ||||
|
दक्षिनेश्वर - DAKE | 12:02 | 12:04 | 10 | 1 | ||||
|
कमरकुंडु - KQU | 12:36 | 12:37 | 36 | 1 | ||||
|
बर्दवान - BWN | 13:24 | 13:32 | 98 | 1 | ||||
|
पनागढ़ - PAN | 14:05 | 14:09 | 145 | 1 | ||||
|
दुर्गापुर - DGR | 14:25 | 14:27 | 161 | 1 | ||||
|
अंडाल जं. - UDL | 14:42 | 14:44 | 177 | 1 | ||||
|
रानीगंज - RNG | 14:53 | 14:55 | 185 | 1 | ||||
|
आसनसोल जं. - ASN | 15:15 | 15:20 | 203 | 1 | ||||
|
कुलती - ULT | 15:41 | 15:43 | 217 | 1 | ||||
|
बड़ाकर - BRR | 15:50 | 15:52 | 220 | 1 | ||||
|
कुमारडुबी - KMME | 15:58 | 16:00 | 223 | 1 | ||||
|
धनबाद जं. - DHN | 16:50 | 16:55 | 262 | 1 | ||||
|
गोमोह जं. - GMO | 17:22 | 17:27 | 291 | 1 | ||||
|
पारसनाथ - PNME | 17:41 | 17:43 | 309 | 1 | ||||
|
हजारीबाग रोड - HZD | 18:11 | 18:13 | 336 | 1 | ||||
|
परसाबाद - PSB | 18:30 | 18:32 | 358 | 1 | ||||
|
कोडेरमा - KQR | 18:59 | 19:01 | 384 | 1 | ||||
|
पहाड़पुर - PRP | 19:36 | 19:38 | 428 | 1 | ||||
|
तंकुप्पा - TKN | 19:56 | 19:58 | 441 | 1 | ||||
|
गया जं. - GAYA | 21:03 | 21:08 | 460 | 1 | ||||
|
गुरारु - GRRU | 21:26 | 21:28 | 482 | 1 | ||||
|
रफीगंज - RFJ | 21:40 | 21:42 | 498 | 1 | ||||
|
अनुग्रहन रोड - AUBR | 22:02 | 22:04 | 529 | 1 | ||||
|
देहरी ऑन सोन - DOS | 22:21 | 22:23 | 546 | 1 | ||||
|
सासाराम - SSM | 22:35 | 22:37 | 563 | 1 | ||||
|
कुदरा - KTQ | 22:54 | 22:56 | 589 | 1 | ||||
|
भाबुआ रोड - BBU | 23:13 | 23:15 | 611 | 1 | ||||
|
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU | 01:20 | 01:30 | 663 | 2 | ||||
|
काशी - KEI | 02:21 | 02:22 | 675 | 2 | ||||
|
वाराणसी जं. - BSB | 02:40 | 02:50 | 680 | 2 | ||||
|
जौनपुर जं. - JNU | 03:48 | 03:50 | 738 | 2 | ||||
|
शाहगंज जं. - SHG | 04:30 | 04:35 | 771 | 2 | ||||
|
मालीपुर - MLPR | 04:58 | 04:59 | 796 | 2 | ||||
|
अकबरपुर - ABP | 05:16 | 05:18 | 815 | 2 | ||||
|
गोशैनगंज - GGJ | 05:52 | 05:53 | 837 | 2 | ||||
|
अयोध्या - AY | 07:22 | 07:24 | 869 | 2 | ||||
|
ए एन देव नगर - ACND | 07:34 | 07:35 | 873 | 2 | ||||
|
AYODHYA CANTT - AYC | 07:50 | 07:55 | 876 | 2 | ||||
|
सोहवाल - SLW | 08:46 | 08:47 | 891 | 2 | ||||
|
रुदौली - RDL | 09:09 | 09:10 | 914 | 2 | ||||
|
दरया बाद - DYD | 09:37 | 09:38 | 937 | 2 | ||||
|
सफदरजंग - SGJ | 10:19 | 10:20 | 957 | 2 | ||||
|
बाराबंकी जं. - BBK | 10:48 | 10:50 | 975 | 2 | ||||
|
लखनऊ - LKO | 12:15 | 12:25 | 1004 | 2 | ||||
|
संडीला - SAN | 13:52 | 13:54 | 1052 | 2 | ||||
|
बालामऊ जं. - BLM | 14:12 | 14:14 | 1072 | 2 | ||||
|
हरदोई - HRI | 14:43 | 14:48 | 1105 | 2 | ||||
|
रोजा जं. - ROZA | 15:45 | 15:50 | 1161 | 2 | ||||
|
शाहजहान पुर - SPN | 16:01 | 16:03 | 1168 | 2 | ||||
|
तिलहर - TLH | 16:20 | 16:22 | 1186 | 2 | ||||
|
पितांबरपुर - PMR | 16:52 | 16:54 | 1219 | 2 | ||||
|
बरेली - BE | 17:13 | 17:16 | 1239 | 2 | ||||
|
क्लटरबकगंज - CBJ | 17:31 | 17:33 | 1246 | 2 | ||||
|
मिलक - MIL | 17:58 | 18:00 | 1279 | 2 | ||||
|
रामपुर - RMU | 18:22 | 18:24 | 1302 | 2 | ||||
|
मुरादाबाद - MB | 19:12 | 19:20 | 1329 | 2 | ||||
|
सियोहारा - SEO | 20:06 | 20:08 | 1375 | 2 | ||||
|
धामपुर - DPR | 20:24 | 20:26 | 1389 | 2 | ||||
|
नगीना - NGG | 20:40 | 20:42 | 1405 | 2 | ||||
|
नजीबाबाद जं. - NBD | 21:10 | 21:15 | 1427 | 2 | ||||
|
लक्सर जं. - LRJ | 22:10 | 22:15 | 1469 | 2 | ||||
|
रुड़की - RK | 22:36 | 22:38 | 1487 | 2 | ||||
|
सहारनपुर - SRE | 23:30 | 23:40 | 1522 | 2 | ||||
|
YAMUNANAGAR JAGADHRI - YJUD | 00:06 | 00:08 | 1552 | 3 | ||||
|
जगाधरी वर्कशॉप - JUDW | 00:14 | 00:16 | 1557 | 3 | ||||
|
अंबाला कैंट जं. - UMB | 01:05 | 01:21 | 1603 | 3 | ||||
|
अंबाला सिटी - UBC | 01:31 | 01:33 | 1611 | 3 | ||||
|
राजपुरा जं. - RPJ | 01:47 | 01:49 | 1631 | 3 | ||||
|
सरिहंद जं. - SIR | 02:08 | 02:10 | 1656 | 3 | ||||
|
खन्ना - KNN | 02:22 | 02:24 | 1674 | 3 | ||||
|
लुधियाना जं. - LDH | 03:20 | 03:30 | 1717 | 3 | ||||
|
फिल्लौर जं. - PHR | 03:44 | 03:46 | 1730 | 3 | ||||
|
फगवाड़ा जं. - PGW | 04:04 | 04:06 | 1752 | 3 | ||||
|
जलंधर कैंट - JRC | 04:25 | 04:30 | 1769 | 3 | ||||
|
मुकेरियां - MEX | 05:36 | 05:38 | 1842 | 3 | ||||
|
PATHANKOT CANTT - PTKC | 06:18 | 06:23 | 1882 | 3 | ||||
|
कठुवा - KTHU | 06:52 | 06:54 | 1905 | 3 | ||||
|
जम्मू तवी - JAT | 08:50 | Dest | 1981 | 3 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन जम्मू तवी एक्सप्रेस - 13151, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1981 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
जम्मू तवी एक्सप्रेस - 13151 ठहराव वाले 79 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
जम्मू तवी एक्सप्रेस - 13151, 08:50 पर मंजिल पहुँचती है।
जम्मू तवी एक्सप्रेस - 13151, स्रोत से 11:45 पर प्रस्थान करती है।