कंचन कन्या एक्स्प्रेस - 13150 रेल समय सारणी, मार्ग
अलीपुर द्वार जं. (APDJ)सियालदाह (SDAH)
रोज
748 किमी
गाड़ी संख्या 13150 नाम कंचन कन्या एक्स्प्रेस, 748 किमी यात्रा करती है
ट्रेन अलीपुर द्वार जं. से 15:15 बजे प्रस्थान करती है और 08:20 बजे स्टेशन सियालदाह पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
अलीपुर द्वार जं. - APDJ | Src | 15:15 | 0 | 1 | ||||
|
हातिमगांवगंज - HOJ | 15:48 | 15:50 | 26 | 1 | ||||
|
हसीमारा - HSA | 16:00 | 16:02 | 35 | 1 | ||||
|
दलगांव - DLO | 16:30 | 16:32 | 60 | 1 | ||||
|
बनारघाट - BNQ | 16:53 | 16:55 | 75 | 1 | ||||
|
न्यू माल जं. - NMZ | 17:35 | 17:37 | 114 | 1 | ||||
|
सिलीगुड़ी जं. - SGUJ | 19:40 | 19:50 | 162 | 1 | ||||
|
बागडोगरा - BORA | 20:05 | 20:07 | 172 | 1 | ||||
|
ठाकुरगंज - TKG | 20:50 | 20:52 | 218 | 1 | ||||
|
अलुआबारी रोड - AUB | 21:15 | 21:17 | 238 | 1 | ||||
|
किशन गंज - KNE | 21:40 | 21:42 | 269 | 1 | ||||
|
डलकोल्हा - DLK | 22:03 | 22:05 | 297 | 1 | ||||
|
बारसोई - BOE | 22:28 | 22:30 | 326 | 1 | ||||
|
हरीशचंद्रपुर - HCR | 23:05 | 23:07 | 359 | 1 | ||||
|
मालदा टाउन - MLDT | 01:10 | 01:30 | 414 | 2 | ||||
|
न्यू फरक्का जं. - NFK | 02:04 | 02:09 | 448 | 2 | ||||
|
पाकुर - PKR | 02:39 | 02:40 | 482 | 2 | ||||
|
रामपुर हाट - RPH | 03:37 | 03:42 | 535 | 2 | ||||
|
सेंथिया - SNT | 04:07 | 04:09 | 563 | 2 | ||||
|
अहमदपुर जं. - AMP | 04:23 | 04:25 | 576 | 2 | ||||
|
बोलपुर शांतिनिकेतन - BHP | 04:45 | 04:50 | 595 | 2 | ||||
|
बर्दवान - BWN | 06:05 | 06:10 | 647 | 2 | ||||
|
कमरकुंडु - KQU | 06:53 | 06:54 | 708 | 2 | ||||
|
दक्षिनेश्वर - DAKE | 07:36 | 07:38 | 735 | 2 | ||||
|
बिधान नगर - BNXR | 07:53 | 07:54 | 744 | 2 | ||||
|
सियालदाह - SDAH | 08:20 | Dest | 748 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन कंचन कन्या एक्स्प्रेस - 13150, मंजिल तक पहुंचने के लिए 748 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कंचन कन्या एक्स्प्रेस - 13150 ठहराव वाले 26 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कंचन कन्या एक्स्प्रेस - 13150, 08:20 पर मंजिल पहुँचती है।
कंचन कन्या एक्स्प्रेस - 13150, स्रोत से 15:15 पर प्रस्थान करती है।