त्रिवेंद्रम एक्सप्रेस - 12695 रेल समय सारणी, मार्ग
चेन्नई सैंट्रल (MAS)तिरुवनंतपुरमसेंट्रल (TVC)
रोज
922 किमी
गाड़ी संख्या 12695 नाम त्रिवेंद्रम एक्सप्रेस, 922 किमी यात्रा करती है
ट्रेन चेन्नई सैंट्रल से 15:20 बजे प्रस्थान करती है और 07:45 बजे स्टेशन तिरुवनंतपुरमसेंट्रल पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
चेन्नई सैंट्रल - MAS | Src | 15:20 | 0 | 1 | ||||
|
अरक्कोणम - AJJ | 16:18 | 16:20 | 69 | 1 | ||||
|
कटपडी जं. - KPD | 17:13 | 17:15 | 130 | 1 | ||||
|
वानीयंबादी - VN | 18:03 | 18:05 | 198 | 1 | ||||
|
जोलारपेटै - JTJ | 18:25 | 18:30 | 214 | 1 | ||||
|
सेलम जं. - SA | 20:07 | 20:10 | 334 | 1 | ||||
|
इरोड जं. - ED | 21:05 | 21:10 | 396 | 1 | ||||
|
तिरुप्पूर - TUP | 21:53 | 21:55 | 446 | 1 | ||||
|
कोयंबटूर जं. - CBE | 23:12 | 23:15 | 497 | 1 | ||||
|
पालघाट - PGT | 00:27 | 00:30 | 551 | 2 | ||||
|
त्रिचूर - TCR | 01:36 | 01:38 | 628 | 2 | ||||
|
एर्णाकुलम टाउन - ERN | 02:50 | 02:55 | 700 | 2 | ||||
|
कोट्टायम - KTYM | 04:00 | 04:03 | 762 | 2 | ||||
|
चंगनाचेरी - CGY | 04:23 | 04:24 | 780 | 2 | ||||
|
तिरुवल्ला - TRVL | 04:33 | 04:34 | 788 | 2 | ||||
|
चेंगन्नूर - CNGR | 04:44 | 04:46 | 797 | 2 | ||||
|
मावेलीकारा - MVLK | 04:59 | 05:00 | 809 | 2 | ||||
|
कयांकुलम - KYJ | 05:13 | 05:15 | 817 | 2 | ||||
|
क्विलन जं. - QLN | 05:57 | 06:00 | 858 | 2 | ||||
|
वरकाला - VAK | 06:24 | 06:25 | 881 | 2 | ||||
|
तिरुवनंतपुरमसेंट्रल - TVC | 07:45 | Dest | 922 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन त्रिवेंद्रम एक्सप्रेस - 12695, मंजिल तक पहुंचने के लिए 922 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
त्रिवेंद्रम एक्सप्रेस - 12695 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
त्रिवेंद्रम एक्सप्रेस - 12695, 07:45 पर मंजिल पहुँचती है।
त्रिवेंद्रम एक्सप्रेस - 12695, स्रोत से 15:20 पर प्रस्थान करती है।