लखनऊ भोपाल गरीब रथ - 12593 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
लखनऊजं. (LJN)भोपाल जं. (BPL)
शनि 585 किमी

गाड़ी संख्या 12593 नाम लखनऊ भोपाल गरीब रथ, 585 किमी यात्रा करती है

ट्रेन लखनऊजं. से 22:45 बजे प्रस्थान करती है और 09:35 बजे स्टेशन भोपाल जं. पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
लखनऊजं. - LJN स्रोत 22:45 0 1
कानपुर सैंट्रल - CNB 00:30 00:40 74 2
विज्ञापन
झांसी जं. - JHS 04:25 04:35 294 2
बीना जं. - BINA 07:05 07:10 446 2
विदिशा - BHS 08:08 08:10 532 2
भोपाल जं. - BPL 09:35 मंजिल 585 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन लखनऊ भोपाल गरीब रथ - 12593, मंजिल तक पहुंचने के लिए 585 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
लखनऊ भोपाल गरीब रथ - 12593 ठहराव वाले 6 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
लखनऊ भोपाल गरीब रथ - 12593, 09:35 पर मंजिल पहुँचती है।
लखनऊ भोपाल गरीब रथ - 12593, स्रोत से 22:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन