गुवाहाटी गरीब रथ एक्सप्रेस - 12517 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
कोलकाता (KOAA)गुवाहाटी (GHY)
रवि, गुरु 1027 किमी

गाड़ी संख्या 12517 नाम गुवाहाटी गरीब रथ एक्सप्रेस, 1027 किमी यात्रा करती है

ट्रेन कोलकाता से 21:40 बजे प्रस्थान करती है और 15:55 बजे स्टेशन गुवाहाटी पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
कोलकाता - KOAA स्रोत 21:40 0 1
बंदेल जं. - BDC 22:52 22:54 43 1
मालदा टाउन - MLDT 04:00 04:10 334 2
किशन गंज - KNE 06:00 06:02 480 2
न्यू जलपाईगुड़ी - NJP 07:45 07:55 567 2
विज्ञापन
न्यू कूच बिहार - NCB 10:00 10:02 693 2
न्यू अलीपुरद्वार - NOQ 10:26 10:28 712 2
कोकराझार - KOJ 11:33 11:35 791 2
न्यू बोंगाईगांव - NBQ 12:20 12:22 818 2
गोलपाड़ा टाउन - GLPT 13:05 13:07 898 2
गुवाहाटी - GHY 15:55 मंजिल 1027 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन गुवाहाटी गरीब रथ एक्सप्रेस - 12517, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1027 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गुवाहाटी गरीब रथ एक्सप्रेस - 12517 ठहराव वाले 11 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गुवाहाटी गरीब रथ एक्सप्रेस - 12517, 15:55 पर मंजिल पहुँचती है।
गुवाहाटी गरीब रथ एक्सप्रेस - 12517, स्रोत से 21:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन