अमृतसर एक्सप्रेस - 12483 रेल समय सारणी, मार्ग
कोचुवेली (KCVL)अमृतसर जं. (ASR)
बुध
3597 किमी
गाड़ी संख्या 12483 नाम अमृतसर एक्सप्रेस, 3597 किमी यात्रा करती है
ट्रेन कोचुवेली से 09:10 बजे प्रस्थान करती है और 13:50 बजे स्टेशन अमृतसर जं. पहुँचती है [दिन 3]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
कोचुवेली - KCVL | स्रोत | 09:10 | 0 | 1 | ||||
|
क्विलन जं. - QLN | 10:05 | 10:08 | 59 | 1 | ||||
|
कयांकुलम - KYJ | 10:42 | 10:44 | 100 | 1 | ||||
|
अलेप्पी - ALLP | 11:20 | 11:23 | 143 | 1 | ||||
|
एर्णाकुलम जं. - ERS | 12:50 | 12:55 | 200 | 1 | ||||
|
त्रिचूर - TCR | 14:09 | 14:12 | 274 | 1 | ||||
|
शोरानूर जं. - SRR | 15:05 | 15:10 | 307 | 1 | ||||
|
कालीकट - CLT | 16:27 | 16:30 | 392 | 1 | ||||
|
कण्णुर - CAN | 17:52 | 17:55 | 482 | 1 | ||||
|
कसारगोद - KGQ | 19:03 | 19:05 | 567 | 1 | ||||
|
मंगलोर जं - MAJN | 20:00 | 20:10 | 619 | 1 | ||||
|
उद - UD | 21:38 | 21:40 | 700 | 1 | ||||
|
मडगांव - MAO | 01:05 | 01:15 | 1049 | 2 | ||||
|
रत्नागिरी - RN | 04:50 | 04:55 | 1384 | 2 | ||||
|
चिपलून - CHI | 06:10 | 06:12 | 1490 | 2 | ||||
|
पनवेल - PNVL | 10:55 | 11:00 | 1746 | 2 | ||||
|
वसई रोड - BSR | 12:35 | 12:45 | 1813 | 2 | ||||
|
सूरत - ST | 15:23 | 15:28 | 2028 | 2 | ||||
|
वडोदरा जं. - BRC | 17:03 | 17:11 | 2157 | 2 | ||||
|
कोटा जं. - KOTA | 23:51 | 23:56 | 2685 | 2 | ||||
|
हजरत निजामुद्दीन - NZM | 05:35 | 05:37 | 3142 | 3 | ||||
|
नई दिल्ली - NDLS | 06:10 | 06:25 | 3150 | 3 | ||||
|
अंबाला कैंट जं. - UMB | 09:03 | 09:10 | 3348 | 3 | ||||
|
लुधियाना जं. - LDH | 10:46 | 10:56 | 3462 | 3 | ||||
|
जलंधर शहर - JUC | 11:50 | 11:55 | 3518 | 3 | ||||
|
ब्यास - BEAS | 12:51 | 12:53 | 3555 | 3 | ||||
|
अमृतसर जं. - ASR | 13:50 | मंजिल | 3597 | 3 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन अमृतसर एक्सप्रेस - 12483, मंजिल तक पहुंचने के लिए 3597 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अमृतसर एक्सप्रेस - 12483 ठहराव वाले 27 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अमृतसर एक्सप्रेस - 12483, 13:50 पर मंजिल पहुँचती है।
अमृतसर एक्सप्रेस - 12483, स्रोत से 09:10 पर प्रस्थान करती है।