हरिद्वार लोकमान्य तिलक सुपरफ़ास्ट - 12172 रेल समय सारणी, मार्ग
हरिद्वार जं. (HW)लोकमान्यतिलक (LTT)
मंगल, शुक्र
1771 किमी
गाड़ी संख्या 12172 नाम हरिद्वार लोकमान्य तिलक सुपरफ़ास्ट, 1771 किमी यात्रा करती है
ट्रेन हरिद्वार जं. से 17:20 बजे प्रस्थान करती है और 21:30 बजे स्टेशन लोकमान्यतिलक पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
हरिद्वार जं. - HW | Src | 17:20 | 0 | 1 | ||||
|
रुड़की - RK | 18:00 | 18:02 | 42 | 1 | ||||
|
टपरी - TPZ | 18:58 | 19:00 | 74 | 1 | ||||
|
मेरठ शहर - MTC | 20:15 | 20:17 | 181 | 1 | ||||
|
हजरत निजामुद्दीन - NZM | 22:15 | 22:40 | 251 | 1 | ||||
|
आगरा कैंट - AGC | 00:45 | 00:50 | 438 | 2 | ||||
|
V LAKSHMIBAI - VGLB | 03:50 | 03:55 | 653 | 2 | ||||
|
भोपाल जं. - BPL | 07:35 | 07:45 | 944 | 2 | ||||
|
भुसावल जं. - BSL | 14:20 | 14:25 | 1343 | 2 | ||||
|
नासिक रोड - NK | 17:38 | 17:41 | 1600 | 2 | ||||
|
कल्याण जं. - KYN | 20:22 | 20:25 | 1734 | 2 | ||||
|
लोकमान्यतिलक - LTT | 21:30 | Dest | 1771 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन हरिद्वार लोकमान्य तिलक सुपरफ़ास्ट - 12172, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1771 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हरिद्वार लोकमान्य तिलक सुपरफ़ास्ट - 12172 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हरिद्वार लोकमान्य तिलक सुपरफ़ास्ट - 12172, 21:30 पर मंजिल पहुँचती है।
हरिद्वार लोकमान्य तिलक सुपरफ़ास्ट - 12172, स्रोत से 17:20 पर प्रस्थान करती है।