कोंकण कन्या एक्स्प्रेस - 10111 रेल समय सारणी, मार्ग
छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस (CSMT)मडगांव (MAO)
रोज
765 किमी
गाड़ी संख्या 10111 नाम कोंकण कन्या एक्स्प्रेस, 765 किमी यात्रा करती है
ट्रेन छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस से 23:05 बजे प्रस्थान करती है और 10:45 बजे स्टेशन मडगांव पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस - CSMT | Src | 23:05 | 0 | 1 | ||||
|
दादर - DR | 23:17 | 23:20 | 9 | 1 | ||||
|
ठाणे - TNA | 23:45 | 23:50 | 34 | 1 | ||||
|
पनवेल - PNVL | 00:25 | 00:30 | 69 | 2 | ||||
|
खेड़ - KHED | 03:04 | 03:06 | 284 | 2 | ||||
|
चिपलून - CHI | 03:30 | 03:32 | 325 | 2 | ||||
|
संगमेश्वर - SGR | 04:02 | 04:04 | 384 | 2 | ||||
|
रत्नागिरी - RN | 04:45 | 04:50 | 431 | 2 | ||||
|
विलावडे - VID | 05:34 | 05:36 | 497 | 2 | ||||
|
राजापुर रोड - RAJP | 05:50 | 05:52 | 520 | 2 | ||||
|
वैभववाड़ी रोड - VBW | 06:10 | 06:12 | 543 | 2 | ||||
|
कंकावाली - KKW | 06:42 | 06:44 | 587 | 2 | ||||
|
सिंधु दुर्ग - SNDD | 07:00 | 07:02 | 612 | 2 | ||||
|
कुदाल - KUDL | 07:12 | 07:14 | 626 | 2 | ||||
|
सावंतवाड़ी रोड - SWV | 07:32 | 07:34 | 655 | 2 | ||||
|
पेरनेम - PERN | 07:56 | 07:58 | 686 | 2 | ||||
|
थिविम - THVM | 08:10 | 08:12 | 701 | 2 | ||||
|
करमाली - KRMI | 08:32 | 08:34 | 725 | 2 | ||||
|
मडगांव - MAO | 10:45 | Dest | 765 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन कोंकण कन्या एक्स्प्रेस - 10111, मंजिल तक पहुंचने के लिए 765 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कोंकण कन्या एक्स्प्रेस - 10111 ठहराव वाले 19 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कोंकण कन्या एक्स्प्रेस - 10111, 10:45 पर मंजिल पहुँचती है।
कोंकण कन्या एक्स्प्रेस - 10111, स्रोत से 23:05 पर प्रस्थान करती है।