HSR KOTA SPL - 09808 रेल समय सारणी, मार्ग
हिसार (HSR)कोटा जं. (KOTA)
सोम, बुध, गुरु, शनि
592 किमी
गाड़ी संख्या 09808 नाम HSR KOTA SPL, 592 किमी यात्रा करती है
ट्रेन हिसार से 17:35 बजे प्रस्थान करती है और 05:15 बजे स्टेशन कोटा जं. पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
हिसार - HSR | स्रोत | 17:35 | 0 | 1 | ||||
|
सिवानी - SWNI | 17:58 | 18:00 | 31 | 1 | ||||
|
सादुलपुर जं. - SDLP | 18:35 | 19:00 | 71 | 1 | ||||
|
लोहारु - LHU | 19:50 | 19:55 | 121 | 1 | ||||
|
सूरजगढ़ - SRGH | 20:16 | 20:18 | 138 | 1 | ||||
|
चिरावा - CRWA | 20:31 | 20:32 | 150 | 1 | ||||
|
झुंझनु - JJN | 20:56 | 20:58 | 179 | 1 | ||||
|
डुंडलोद मुकंदगढ़ - DOB | 21:19 | 21:21 | 205 | 1 | ||||
|
नवल गढ़ - NWH | 21:33 | 21:35 | 216 | 1 | ||||
|
सीकर जं. - SIKR | 22:15 | 22:20 | 243 | 1 | ||||
|
पलसाना - PLSN | 22:48 | 22:50 | 270 | 1 | ||||
|
रिंगस जं. - RGS | 23:11 | 23:16 | 293 | 1 | ||||
|
चोमन समोद - COM | 23:35 | 23:37 | 325 | 1 | ||||
|
जयपुर - JP | 00:40 | 00:50 | 353 | 2 | ||||
|
दुर्गापुरा - DPA | 01:01 | 01:04 | 361 | 2 | ||||
|
सांगानेर - SNGN | 01:11 | 01:13 | 365 | 2 | ||||
|
बांसथाली निवाई - BNLW | 01:52 | 01:54 | 419 | 2 | ||||
|
इसारदा - ISA | 02:13 | 02:15 | 445 | 2 | ||||
|
चौथ का बावरा - CKB | 02:29 | 02:31 | 463 | 2 | ||||
|
सवाई माधोपुर - SWM | 03:05 | 03:25 | 485 | 2 | ||||
|
इन्दरगढ़ - IDG | 03:50 | 03:52 | 521 | 2 | ||||
|
लखेड़ी - LKE | 04:03 | 04:05 | 532 | 2 | ||||
|
कोटा जं. - KOTA | 05:15 | मंजिल | 592 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन HSR KOTA SPL - 09808, मंजिल तक पहुंचने के लिए 592 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
HSR KOTA SPL - 09808 ठहराव वाले 23 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
HSR KOTA SPL - 09808, 05:15 पर मंजिल पहुँचती है।
HSR KOTA SPL - 09808, स्रोत से 17:35 पर प्रस्थान करती है।