DNR ADI SPL - 09468 रेल समय सारणी, मार्ग
दानापुर (DNR)अहमदाबाद जं. (ADI)
मंगल
1897 किमी
गाड़ी संख्या 09468 नाम DNR ADI SPL, 1897 किमी यात्रा करती है
ट्रेन दानापुर से 13:50 बजे प्रस्थान करती है और 02:30 बजे स्टेशन अहमदाबाद जं. पहुँचती है [दिन 3]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
दानापुर - DNR | स्रोत | 13:50 | 0 | 1 | ||||
|
आरा - ARA | 14:25 | 14:30 | 40 | 1 | ||||
|
बक्सर - BXR | 15:36 | 15:38 | 109 | 1 | ||||
|
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU | 17:40 | 17:50 | 203 | 1 | ||||
|
वाराणसी जं. - BSB | 18:45 | 18:50 | 219 | 1 | ||||
|
जौनपुर सिटी - JOP | 20:05 | 20:07 | 277 | 1 | ||||
|
सुल्तानपुर - SLN | 21:05 | 21:07 | 363 | 1 | ||||
|
लखनऊ - LKO | 23:10 | 23:20 | 502 | 1 | ||||
|
कानपुर सैंट्रल - CNB | 01:40 | 01:50 | 576 | 2 | ||||
|
र्फरुखाबाद - FBD | 04:15 | 04:20 | 715 | 2 | ||||
|
कासगंज - KSJ | 06:15 | 06:20 | 823 | 2 | ||||
|
मथुरा जं. - MTJ | 09:10 | 09:20 | 928 | 2 | ||||
|
अछनेरा जं. - AH | 10:05 | 10:30 | 963 | 2 | ||||
|
भरतपुर जं. - BTE | 11:00 | 11:05 | 990 | 2 | ||||
|
हिंडौन सिटी - HAN | 11:52 | 11:54 | 1065 | 2 | ||||
|
गंगापुर सिटी - GGC | 12:40 | 12:45 | 1109 | 2 | ||||
|
सवाई माधोपुर - SWM | 13:40 | 13:42 | 1173 | 2 | ||||
|
कोटा जं. - KOTA | 15:10 | 15:20 | 1281 | 2 | ||||
|
रतलाम जं. - RTM | 19:50 | 19:55 | 1547 | 2 | ||||
|
छायापुरी - CYI | 23:59 | 00:01 | 1801 | 3 | ||||
|
नडियाड जं. - ND | 01:20 | 01:22 | 1851 | 3 | ||||
|
अहमदाबाद जं. - ADI | 02:30 | मंजिल | 1897 | 3 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन DNR ADI SPL - 09468, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1897 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
DNR ADI SPL - 09468 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
DNR ADI SPL - 09468, 02:30 पर मंजिल पहुँचती है।
DNR ADI SPL - 09468, स्रोत से 13:50 पर प्रस्थान करती है।