TPTY KOP SPL - 07415 रेल समय सारणी, मार्ग
तिरुपति (TPTY)कोल्हापुर (KOP)
रोज
905 किमी
गाड़ी संख्या 07415 नाम TPTY KOP SPL, 905 किमी यात्रा करती है
ट्रेन तिरुपति से 21:45 बजे प्रस्थान करती है और 16:45 बजे स्टेशन कोल्हापुर पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
तिरुपति - TPTY | स्रोत | 21:45 | 0 | 1 | ||||
|
रेनिगुंटा - RU | 22:03 | 22:05 | 10 | 1 | ||||
|
कुडप्पा - HX | 23:43 | 23:45 | 135 | 1 | ||||
|
येरागुंटला - YA | 00:19 | 00:20 | 174 | 2 | ||||
|
तड़ीपत्री - TU | 01:19 | 01:20 | 244 | 2 | ||||
|
गूटी - GY | 01:59 | 02:00 | 292 | 2 | ||||
|
गुंतकल जं. - GTL | 03:05 | 03:10 | 320 | 2 | ||||
|
बेल्लारी जं. - BAY | 04:15 | 04:20 | 370 | 2 | ||||
|
तोरंगगल्लु - TNGL | 04:50 | 04:52 | 403 | 2 | ||||
|
होसपेट जं. - HPT | 05:25 | 05:30 | 436 | 2 | ||||
|
मुन्निराबाद - MRB | 05:40 | 05:41 | 442 | 2 | ||||
|
कोप्पल - KBL | 06:04 | 06:06 | 463 | 2 | ||||
|
गडग जं. - GDG | 06:58 | 07:00 | 521 | 2 | ||||
|
हुबली जं. - UBL | 08:20 | 08:30 | 579 | 2 | ||||
|
धारवाड़ - DWR | 08:53 | 08:55 | 599 | 2 | ||||
|
अलनावर जं. - LWR | 09:32 | 09:33 | 636 | 2 | ||||
|
लोंडा जं. - LD | 10:15 | 10:17 | 669 | 2 | ||||
|
खानापुर - KNP | 10:50 | 10:51 | 695 | 2 | ||||
|
बेलगाम - BGM | 11:25 | 11:30 | 720 | 2 | ||||
|
घाटप्रभा - GPB | 12:29 | 12:30 | 778 | 2 | ||||
|
रेबाग - RBG | 12:57 | 12:58 | 807 | 2 | ||||
|
कुदाची - KUD | 13:15 | 13:16 | 825 | 2 | ||||
|
मिराज जं. - MRJ | 15:05 | 15:20 | 858 | 2 | ||||
|
हथखलांगदा - HTK | 15:44 | 15:45 | 884 | 2 | ||||
|
कोल्हापुर - KOP | 16:45 | मंजिल | 905 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन TPTY KOP SPL - 07415, मंजिल तक पहुंचने के लिए 905 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
TPTY KOP SPL - 07415 ठहराव वाले 25 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
TPTY KOP SPL - 07415, 16:45 पर मंजिल पहुँचती है।
TPTY KOP SPL - 07415, स्रोत से 21:45 पर प्रस्थान करती है।