AWB QLN SPL - 07141 रेल समय सारणी, मार्ग
औरंगाबाद (AWB)क्विलन जं. (QLN)
गुरु
2090 किमी
गाड़ी संख्या 07141 नाम AWB QLN SPL, 2090 किमी यात्रा करती है
ट्रेन औरंगाबाद से 20:00 बजे प्रस्थान करती है और 12:55 बजे स्टेशन क्विलन जं. पहुँचती है [दिन 3]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
औरंगाबाद - AWB | स्रोत | 20:00 | 0 | 1 | ||||
|
जालना - J | 21:00 | 21:02 | 63 | 1 | ||||
|
परतूर - PTU | 21:48 | 21:50 | 108 | 1 | ||||
|
सेलू - SELU | 22:15 | 22:16 | 135 | 1 | ||||
|
प्रभनी जं. - PBN | 23:05 | 23:07 | 178 | 1 | ||||
|
पूर्णा जं. - PAU | 23:45 | 23:47 | 206 | 1 | ||||
|
नांदेड़ - NED | 00:18 | 00:20 | 237 | 2 | ||||
|
मुदखेड़ - MUE | 01:20 | 01:22 | 259 | 2 | ||||
|
उमरी - UMRI | 01:42 | 01:43 | 279 | 2 | ||||
|
धर्र्माबाद - DAB | 02:14 | 02:15 | 308 | 2 | ||||
|
बसर - BSX | 02:25 | 02:27 | 318 | 2 | ||||
|
निजामाबाद - NZB | 03:00 | 03:02 | 348 | 2 | ||||
|
कामारेड्डी - KMC | 03:50 | 03:52 | 399 | 2 | ||||
|
अकनापेट - AKE | 04:20 | 04:21 | 426 | 2 | ||||
|
वाडियाराम - WDR | 04:40 | 04:41 | 442 | 2 | ||||
|
मेडचल - MED | 05:10 | 05:11 | 480 | 2 | ||||
|
बोलारम - BMO | 05:19 | 05:20 | 494 | 2 | ||||
|
सिकंदराबाद जं. - SC | 06:10 | 06:30 | 508 | 2 | ||||
|
बेगमपेट - BMT | 06:49 | 06:50 | 512 | 2 | ||||
|
लिंगमपल्ली - LPI | 07:23 | 07:25 | 530 | 2 | ||||
|
विकाराबाद जं. - VKB | 08:03 | 08:05 | 580 | 2 | ||||
|
तंदूर - TDU | 08:44 | 08:45 | 621 | 2 | ||||
|
सेरम - SEM | 09:14 | 09:15 | 654 | 2 | ||||
|
मलखेड़ रोड - MQR | 09:24 | 09:25 | 667 | 2 | ||||
|
यादगीर - YG | 10:19 | 10:20 | 730 | 2 | ||||
|
रायचूर - RC | 11:18 | 11:20 | 799 | 2 | ||||
|
मंत्रालयम रोड - MALM | 11:54 | 11:55 | 827 | 2 | ||||
|
अडोनी - AD | 12:39 | 12:40 | 868 | 2 | ||||
|
गुंतकल जं. - GTL | 13:25 | 13:30 | 920 | 2 | ||||
|
गूटी - GY | 13:59 | 14:00 | 948 | 2 | ||||
|
तड़ीपत्री - TU | 14:59 | 15:00 | 996 | 2 | ||||
|
कोंडापुरम - KDP | 15:24 | 15:25 | 1024 | 2 | ||||
|
येरागुंटला - YA | 16:03 | 16:05 | 1065 | 2 | ||||
|
कमलापुरम - KKM | 16:22 | 16:23 | 1081 | 2 | ||||
|
कुडप्पा - HX | 16:43 | 16:45 | 1105 | 2 | ||||
|
राजमपेट - RJP | 17:29 | 17:30 | 1155 | 2 | ||||
|
कोडुरु - KOU | 18:19 | 18:20 | 1189 | 2 | ||||
|
रेनिगुंटा - RU | 18:55 | 19:00 | 1230 | 2 | ||||
|
कटपडी जं. - KPD | 21:35 | 21:40 | 1362 | 2 | ||||
|
जोलारपेटै - JTJ | 22:58 | 23:00 | 1446 | 2 | ||||
|
सेलम जं. - SA | 00:37 | 00:40 | 1566 | 3 | ||||
|
इरोड जं. - ED | 01:40 | 01:50 | 1629 | 3 | ||||
|
तिरुप्पूर - TUP | 02:33 | 02:35 | 1679 | 3 | ||||
|
कोयंबटूर जं. - CBE | 03:37 | 03:40 | 1729 | 3 | ||||
|
पालघाट - PGT | 06:05 | 06:15 | 1784 | 3 | ||||
|
त्रिचूर - TCR | 07:42 | 07:45 | 1861 | 3 | ||||
|
आल्वेन - AWY | 08:40 | 08:42 | 1915 | 3 | ||||
|
एर्णाकुलम टाउन - ERN | 09:15 | 09:20 | 1932 | 3 | ||||
|
कोट्टायम - KTYM | 10:25 | 10:28 | 1995 | 3 | ||||
|
चंगनाचेरी - CGY | 10:47 | 10:49 | 2012 | 3 | ||||
|
तिरुवल्ला - TRVL | 10:58 | 11:00 | 2020 | 3 | ||||
|
चेंगन्नूर - CNGR | 11:11 | 11:13 | 2029 | 3 | ||||
|
मावेलीकारा - MVLK | 11:26 | 11:28 | 2042 | 3 | ||||
|
कयांकुलम - KYJ | 11:40 | 11:45 | 2050 | 3 | ||||
|
करुंगापल्ली - KPY | 12:00 | 12:01 | 2063 | 3 | ||||
|
ससथानकोट्टा - STKT | 12:11 | 12:12 | 2071 | 3 | ||||
|
क्विलन जं. - QLN | 12:55 | मंजिल | 2090 | 3 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन AWB QLN SPL - 07141, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2090 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
AWB QLN SPL - 07141 ठहराव वाले 57 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
AWB QLN SPL - 07141, 12:55 पर मंजिल पहुँचती है।
AWB QLN SPL - 07141, स्रोत से 20:00 पर प्रस्थान करती है।