CHE-SC - 07071 रेल समय सारणी, मार्ग
श्रीकाकुलम रोड (CHE)सिकंदराबाद जं. (SC)
शुक्र
812 किमी
गाड़ी संख्या 07071 नाम CHE-SC, 812 किमी यात्रा करती है
ट्रेन श्रीकाकुलम रोड से 14:00 बजे प्रस्थान करती है और 05:05 बजे स्टेशन सिकंदराबाद जं. पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
श्रीकाकुलम रोड - CHE | Src | 14:00 | 0 | 1 | ||||
|
चिपुरुपल्ले - CPP | 14:30 | 14:32 | 39 | 1 | ||||
|
गरीविदी - GVI | 14:50 | 14:52 | 45 | 1 | ||||
|
विजीनगरम जं. - VZM | 15:15 | 15:20 | 69 | 1 | ||||
|
कोट्टावलासा - KTV | 16:05 | 16:07 | 104 | 1 | ||||
|
दुवादा - DVD | 17:15 | 17:17 | 134 | 1 | ||||
|
अनकापल्ले - AKP | 17:35 | 17:37 | 150 | 1 | ||||
|
इलामनचिली - YLM | 17:58 | 18:00 | 174 | 1 | ||||
|
टूनी - TUNI | 18:35 | 18:37 | 214 | 1 | ||||
|
अन्नावरम - ANV | 18:50 | 18:52 | 231 | 1 | ||||
|
समालकोट जं. - SLO | 19:21 | 19:23 | 267 | 1 | ||||
|
राजामुन्द्री - RJY | 20:08 | 20:10 | 318 | 1 | ||||
|
निदादावोलु जं. - NDD | 20:33 | 20:35 | 340 | 1 | ||||
|
टाडेपल्लीगुडम - TDD | 20:48 | 20:50 | 360 | 1 | ||||
|
इलुरु - EE | 21:23 | 21:25 | 407 | 1 | ||||
|
रायनपाद - RYP | 22:25 | 22:30 | 474 | 1 | ||||
|
खम्मम - KMT | 23:40 | 23:42 | 563 | 1 | ||||
|
वारंगल - WL | 01:30 | 01:32 | 670 | 2 | ||||
|
सिकंदराबाद जं. - SC | 05:05 | Dest | 812 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन CHE-SC - 07071, मंजिल तक पहुंचने के लिए 812 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
CHE-SC - 07071 ठहराव वाले 19 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
CHE-SC - 07071, 05:05 पर मंजिल पहुँचती है।
CHE-SC - 07071, स्रोत से 14:00 पर प्रस्थान करती है।