तँजाउर तिरुच्चिरापल्ली स्पेशल - 06865 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
चेन्नई इग्मोर (MS)थंजावुर (TJ)
रोज 351 किमी

गाड़ी संख्या 06865 नाम तँजाउर तिरुच्चिरापल्ली स्पेशल, 351 किमी यात्रा करती है

ट्रेन चेन्नई इग्मोर से 22:55 बजे प्रस्थान करती है और 06:00 बजे स्टेशन थंजावुर पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
चेन्नई इग्मोर - MS स्रोत 22:55 0 1
मंबालम - MBM 23:08 23:10 7 1
तंबरम - TBM 23:28 23:30 25 1
चेंगलपट्टु - CGL 23:57 23:59 56 1
विल्लुपुरम जं. - VM 01:25 01:30 159 2
विज्ञापन
चिदंबरम - CDM 03:33 03:35 244 2
मायिलादुत्तुराजजं. - MV 04:13 04:15 281 2
कुतरालम - KTM 04:27 04:28 289 2
अदुतुरई - ADT 04:40 04:41 301 2
कुंभकोणम - KMU 04:53 04:55 312 2
पापानासम - PML 05:09 05:10 326 2
थंजावुर - TJ 06:00 मंजिल 351 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन तँजाउर तिरुच्चिरापल्ली स्पेशल - 06865, मंजिल तक पहुंचने के लिए 351 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
तँजाउर तिरुच्चिरापल्ली स्पेशल - 06865 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
तँजाउर तिरुच्चिरापल्ली स्पेशल - 06865, 06:00 पर मंजिल पहुँचती है।
तँजाउर तिरुच्चिरापल्ली स्पेशल - 06865, स्रोत से 22:55 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन