LTT TVC SPECIAL - 06345 रेल समय सारणी, मार्ग
लोकमान्यतिलक (LTT)तिरुवनंतपुरमसेंट्रल (TVC)
रोज
1805 किमी
गाड़ी संख्या 06345 नाम LTT TVC SPECIAL, 1805 किमी यात्रा करती है
ट्रेन लोकमान्यतिलक से 11:40 बजे प्रस्थान करती है और 18:05 बजे स्टेशन तिरुवनंतपुरमसेंट्रल पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
लोकमान्यतिलक - LTT | स्रोत | 11:40 | 0 | 1 | ||||
|
ठाणे - TNA | 12:02 | 12:05 | 18 | 1 | ||||
|
पनवेल - PNVL | 12:45 | 12:50 | 53 | 1 | ||||
|
खेड़ - KHED | 15:16 | 15:18 | 268 | 1 | ||||
|
चिपलून - CHI | 15:43 | 15:45 | 309 | 1 | ||||
|
रत्नागिरी - RN | 17:40 | 17:45 | 415 | 1 | ||||
|
कुदाल - KUDL | 19:53 | 19:55 | 610 | 1 | ||||
|
थिविम - THVM | 21:08 | 21:10 | 685 | 1 | ||||
|
करमाली - KRMI | 21:44 | 21:46 | 710 | 1 | ||||
|
मडगांव - MAO | 22:30 | 22:40 | 750 | 1 | ||||
|
कवरगांव - KAWR | 23:30 | 23:32 | 832 | 1 | ||||
|
कुमटा - KT | 00:16 | 00:18 | 909 | 2 | ||||
|
मुरदेश्वर - MRDW | 01:00 | 01:02 | 965 | 2 | ||||
|
बायुंदूर - BYNR | 01:20 | 01:22 | 1007 | 2 | ||||
|
उद - UD | 02:30 | 02:32 | 1099 | 2 | ||||
|
सुराथखल - SL | 03:22 | 03:24 | 1158 | 2 | ||||
|
मंगलोर जं - MAJN | 04:15 | 04:25 | 1180 | 2 | ||||
|
कसारगोद - KGQ | 05:03 | 05:05 | 1231 | 2 | ||||
|
कान्हागढ़ - KZE | 05:23 | 05:25 | 1254 | 2 | ||||
|
चरवात्तूर - CHV | 05:39 | 05:40 | 1269 | 2 | ||||
|
पय्यानूर - PAY | 05:54 | 05:55 | 1284 | 2 | ||||
|
कन्नापुरम - KPQ | 06:09 | 06:10 | 1303 | 2 | ||||
|
कण्णुर - CAN | 06:32 | 06:35 | 1317 | 2 | ||||
|
तेलीचेरी - TLY | 06:53 | 06:55 | 1338 | 2 | ||||
|
बदाग्रा - BDJ | 07:18 | 07:20 | 1360 | 2 | ||||
|
कालीकट - CLT | 08:07 | 08:10 | 1406 | 2 | ||||
|
परपाननगड़ी - PGI | 08:34 | 08:35 | 1431 | 2 | ||||
|
तिरुर - TIR | 08:48 | 08:50 | 1447 | 2 | ||||
|
कुट्टीपुरम - KTU | 09:09 | 09:10 | 1462 | 2 | ||||
|
शोरानूर जं. - SRR | 10:15 | 10:20 | 1492 | 2 | ||||
|
त्रिचूर - TCR | 11:12 | 11:15 | 1525 | 2 | ||||
|
आल्वेन - AWY | 12:03 | 12:05 | 1580 | 2 | ||||
|
एर्णाकुलम जं. - ERS | 12:40 | 12:45 | 1599 | 2 | ||||
|
शेरतलाई - SRTL | 13:29 | 13:30 | 1632 | 2 | ||||
|
अलेप्पी - ALLP | 13:57 | 14:00 | 1656 | 2 | ||||
|
अंबाला पूजहा - AMPA | 14:11 | 14:12 | 1668 | 2 | ||||
|
हरीपद - HAD | 14:34 | 14:35 | 1686 | 2 | ||||
|
कयांकुलम - KYJ | 14:58 | 15:00 | 1699 | 2 | ||||
|
करुंगापल्ली - KPY | 15:24 | 15:25 | 1713 | 2 | ||||
|
क्विलन जं. - QLN | 16:02 | 16:05 | 1740 | 2 | ||||
|
वरकाला - VAK | 16:34 | 16:35 | 1764 | 2 | ||||
|
तिरुवनंतपुरमसेंट्रल - TVC | 18:05 | मंजिल | 1805 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन LTT TVC SPECIAL - 06345, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1805 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
LTT TVC SPECIAL - 06345 ठहराव वाले 42 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
LTT TVC SPECIAL - 06345, 18:05 पर मंजिल पहुँचती है।
LTT TVC SPECIAL - 06345, स्रोत से 11:40 पर प्रस्थान करती है।