सिकंदराबाद MGR चेन्नई सेंट्रल स्पेशल - 06060 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
सिकंदराबाद जं. (SC)चेन्नई सैंट्रल (MAS)
सोम, शनि 706 किमी

गाड़ी संख्या 06060 नाम सिकंदराबाद MGR चेन्नई सेंट्रल स्पेशल, 706 किमी यात्रा करती है

ट्रेन सिकंदराबाद जं. से 20:00 बजे प्रस्थान करती है और 10:00 बजे स्टेशन चेन्नई सैंट्रल पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
सिकंदराबाद जं. - SC स्रोत 20:00 0 1
नलगोंडा - NLDA 22:13 22:15 110 1
मिरयालागुडा - MRGA 23:00 23:02 148 1
पिदुगुरल्ला - PGRL 00:18 00:20 208 2
गुंटूर जं. - GNT 01:30 01:35 282 2
विज्ञापन
तेनाली जं. - TEL 02:18 02:20 307 2
ओंगोल - OGL 04:13 04:15 414 2
नेल्लोर - NLR 06:03 06:05 530 2
गुडुर जं. - GDR 06:40 06:55 568 2
नयादुपेटा - NYP 07:25 07:27 596 2
सुल्लुरुपेटा - SPE 07:47 07:49 623 2
चेन्नई सैंट्रल - MAS 10:00 मंजिल 706 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सिकंदराबाद MGR चेन्नई सेंट्रल स्पेशल - 06060, मंजिल तक पहुंचने के लिए 706 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सिकंदराबाद MGR चेन्नई सेंट्रल स्पेशल - 06060 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सिकंदराबाद MGR चेन्नई सेंट्रल स्पेशल - 06060, 10:00 पर मंजिल पहुँचती है।
सिकंदराबाद MGR चेन्नई सेंट्रल स्पेशल - 06060, स्रोत से 20:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन