RNC KYQ SPL - 05661 रेल समय सारणी, मार्ग
रांची (RNC)कामाख्या (KYQ)
बुध
1215 किमी
गाड़ी संख्या 05661 नाम RNC KYQ SPL, 1215 किमी यात्रा करती है
ट्रेन रांची से 20:30 बजे प्रस्थान करती है और 23:30 बजे स्टेशन कामाख्या पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
रांची - RNC | स्रोत | 20:30 | 0 | 1 | ||||
|
मूरी - MURI | 21:35 | 21:40 | 62 | 1 | ||||
|
बोकारो स्टीलसिटी - BKSC | 22:45 | 22:50 | 115 | 1 | ||||
|
चन्द्रापुरा - CRP | 23:30 | 23:32 | 130 | 1 | ||||
|
धनबाद जं. - DHN | 00:40 | 00:45 | 164 | 2 | ||||
|
आसनसोल जं. - ASN | 02:00 | 02:10 | 223 | 2 | ||||
|
अंडाल जं. - UDL | 02:37 | 02:39 | 249 | 2 | ||||
|
दुर्गापुर - DGR | 02:58 | 03:18 | 265 | 2 | ||||
|
सिवरी - SURI | 04:31 | 04:32 | 336 | 2 | ||||
|
सेंथिया - SNT | 05:15 | 05:20 | 355 | 2 | ||||
|
रामपुर हाट - RPH | 05:48 | 05:53 | 383 | 2 | ||||
|
पाकुर - PKR | 06:31 | 06:32 | 436 | 2 | ||||
|
न्यू फरक्का जं. - NFK | 07:29 | 07:31 | 469 | 2 | ||||
|
मालदा टाउन - MLDT | 08:25 | 08:35 | 504 | 2 | ||||
|
बारसोई - BOE | 09:48 | 09:50 | 592 | 2 | ||||
|
किशन गंज - KNE | 10:48 | 10:50 | 649 | 2 | ||||
|
न्यू जलपाईगुड़ी - NJP | 12:50 | 13:00 | 736 | 2 | ||||
|
सिलीगुड़ी जं. - SGUJ | 13:40 | 13:45 | 743 | 2 | ||||
|
न्यू माल जं. - NMZ | 14:10 | 14:12 | 791 | 2 | ||||
|
बिन्नगुड़ी - BNV | 15:15 | 15:17 | 836 | 2 | ||||
|
हसीमारा - HSA | 16:10 | 16:12 | 870 | 2 | ||||
|
अलीपुर द्वार जं. - APDJ | 17:10 | 17:15 | 905 | 2 | ||||
|
कोकराझार - KOJ | 18:10 | 18:12 | 986 | 2 | ||||
|
न्यू बोंगाईगांव - NBQ | 19:50 | 19:55 | 1014 | 2 | ||||
|
कामाख्या - KYQ | 23:30 | मंजिल | 1215 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन RNC KYQ SPL - 05661, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1215 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
RNC KYQ SPL - 05661 ठहराव वाले 25 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
RNC KYQ SPL - 05661, 23:30 पर मंजिल पहुँचती है।
RNC KYQ SPL - 05661, स्रोत से 20:30 पर प्रस्थान करती है।