SMI-ANVT INAUGURAL SPL - 05509 रेल समय सारणी, मार्ग
सीतामढ़ी (SMI)आनंद विहार टर्मिनस (ANVT)
गुरु
1191 किमी
गाड़ी संख्या 05509 नाम SMI-ANVT INAUGURAL SPL, 1191 किमी यात्रा करती है
ट्रेन सीतामढ़ी से 11:00 बजे प्रस्थान करती है और 10:00 बजे स्टेशन आनंद विहार टर्मिनस पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
सीतामढ़ी - SMI | Src | 11:00 | 0 | 1 | ||||
|
RUNNISAIDPUR - RUSD | 11:16 | 11:18 | 23 | 1 | ||||
|
मुजफ्फरपुर जं. - MFP | 12:20 | 12:50 | 65 | 1 | ||||
|
गोरौल - GRL | 13:15 | 13:17 | 90 | 1 | ||||
|
भगवानपुर - BNR | 13:27 | 13:29 | 99 | 1 | ||||
|
हाजीपुर जं. - HJP | 14:00 | 14:05 | 118 | 1 | ||||
|
सोनपुर जं. - SEE | 14:15 | 14:17 | 124 | 1 | ||||
|
परमानंदपुर - PMU | 14:28 | 14:30 | 130 | 1 | ||||
|
नयागांव - NYO | 14:36 | 14:38 | 135 | 1 | ||||
|
सीतलपुर - STLR | 14:46 | 14:48 | 142 | 1 | ||||
|
दिघवाड़ा - DGA | 14:55 | 14:57 | 147 | 1 | ||||
|
अवतार नगर - ATNR | 15:04 | 15:06 | 153 | 1 | ||||
|
बड़ा गोपाल - BAGL | 15:13 | 15:15 | 158 | 1 | ||||
|
डुमरी जुआरा - DRI | 15:21 | 15:23 | 162 | 1 | ||||
|
गोल्दिनगंज - GJH | 15:29 | 15:31 | 167 | 1 | ||||
|
छपरा कचहरी - CI | 16:01 | 16:03 | 175 | 1 | ||||
|
छपरा - CPR | 16:15 | 16:25 | 178 | 1 | ||||
|
एकमा - EKMA | 16:48 | 16:50 | 205 | 1 | ||||
|
चैनवा - CW | 16:57 | 16:59 | 213 | 1 | ||||
|
डुरौंधा जं. - DDA | 17:07 | 17:09 | 221 | 1 | ||||
|
सिवान जं. - SV | 17:33 | 17:35 | 238 | 1 | ||||
|
जीरादेई - ZRDE | 17:45 | 17:47 | 249 | 1 | ||||
|
मैरवा - MW | 17:52 | 17:54 | 260 | 1 | ||||
|
भाटपर रानी - BHTR | 18:07 | 18:09 | 274 | 1 | ||||
|
भटनी जं. - BTT | 18:25 | 18:50 | 287 | 1 | ||||
|
सेलमपुर जं. - SRU | 19:00 | 19:02 | 297 | 1 | ||||
|
लार रोड - LRD | 19:12 | 19:14 | 307 | 1 | ||||
|
बेलथारा रोड - BLTR | 19:26 | 19:28 | 320 | 1 | ||||
|
मऊ जं. - MAU | 19:50 | 19:55 | 355 | 1 | ||||
|
दुल्लाहपुर - DLR | 20:05 | 20:07 | 376 | 1 | ||||
|
जाखानियां - JKN | 20:15 | 20:17 | 384 | 1 | ||||
|
सारनाथ - SRNT | 21:08 | 21:10 | 437 | 1 | ||||
|
वाराणसी जं. - BSB | 21:30 | 21:45 | 448 | 1 | ||||
|
भुलनपुर - BHLP | 21:55 | 21:57 | 453 | 1 | ||||
|
माधोसिंह - MBS | 22:33 | 22:35 | 494 | 1 | ||||
|
ज्ञानपुर रोड - GYN | 22:50 | 22:52 | 507 | 1 | ||||
|
- PRRB | 00:20 | 00:22 | 569 | 2 | ||||
|
- PRYJ | 00:35 | 00:37 | 572 | 2 | ||||
|
कानपुर सैंट्रल - CNB | 03:45 | 03:50 | 766 | 2 | ||||
|
अलीगढ़ जं. - ALJN | 07:20 | 07:22 | 1073 | 2 | ||||
|
खुर्जा जं. - KRJ | 07:52 | 07:54 | 1116 | 2 | ||||
|
गाजियाबाद - GZB | 09:15 | 09:17 | 1179 | 2 | ||||
|
आनंद विहार टर्मिनस - ANVT | 10:00 | Dest | 1191 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन SMI-ANVT INAUGURAL SPL - 05509, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1191 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
SMI-ANVT INAUGURAL SPL - 05509 ठहराव वाले 43 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
SMI-ANVT INAUGURAL SPL - 05509, 10:00 पर मंजिल पहुँचती है।
SMI-ANVT INAUGURAL SPL - 05509, स्रोत से 11:00 पर प्रस्थान करती है।