BGKT HUMSAFAR - 04816 रेल समय सारणी, मार्ग
तिरुच्चिरापल्ली (TPJ)भगत की कोठी (BGKT)
शनि
2824 किमी
गाड़ी संख्या 04816 नाम BGKT HUMSAFAR, 2824 किमी यात्रा करती है
ट्रेन तिरुच्चिरापल्ली से 08:00 बजे प्रस्थान करती है और 07:45 बजे स्टेशन भगत की कोठी पहुँचती है [दिन 3]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
तिरुच्चिरापल्ली - TPJ | स्रोत | 08:00 | 0 | 1 | ||||
|
अरियालूर - ALU | 08:54 | 08:55 | 70 | 1 | ||||
|
विल्लुपुरम जं. - VM | 10:25 | 10:30 | 178 | 1 | ||||
|
चेंगलपट्टु - CGL | 11:43 | 11:45 | 281 | 1 | ||||
|
तंबरम - TBM | 12:08 | 12:10 | 312 | 1 | ||||
|
चेन्नई इग्मोर - MS | 12:50 | 13:10 | 336 | 1 | ||||
|
गुडुर जं. - GDR | 15:33 | 15:35 | 478 | 1 | ||||
|
विजयवाड़ा जं. - BZA | 19:50 | 20:00 | 771 | 1 | ||||
|
वारंगल - WL | 23:08 | 23:10 | 978 | 1 | ||||
|
बल्लारशाह - BPQ | 03:25 | 03:30 | 1221 | 2 | ||||
|
नागपुर - NGP | 06:50 | 06:55 | 1432 | 2 | ||||
|
इटारसी जं. - ET | 12:00 | 12:05 | 1729 | 2 | ||||
|
भोपाल जं. - BPL | 13:40 | 13:50 | 1827 | 2 | ||||
|
बीना जं. - BINA | 15:45 | 15:50 | 1965 | 2 | ||||
|
अशोक नगर - ASKN | 16:58 | 17:00 | 2040 | 2 | ||||
|
गुना - GUNA | 18:05 | 18:15 | 2084 | 2 | ||||
|
कोटा जं. - KOTA | 21:25 | 21:45 | 2269 | 2 | ||||
|
सवाई माधोपुर - SWM | 23:15 | 23:35 | 2376 | 2 | ||||
|
जयपुर - JP | 01:25 | 01:35 | 2508 | 3 | ||||
|
जोधपुर जं. - JU | 07:10 | 07:20 | 2820 | 3 | ||||
|
भगत की कोठी - BGKT | 07:45 | मंजिल | 2824 | 3 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन BGKT HUMSAFAR - 04816, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2824 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
BGKT HUMSAFAR - 04816 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
BGKT HUMSAFAR - 04816, 07:45 पर मंजिल पहुँचती है।
BGKT HUMSAFAR - 04816, स्रोत से 08:00 पर प्रस्थान करती है।