SGNR JP HSP SPL - 04705 रेल समय सारणी, मार्ग
श्री गंगानगर (SGNR)जयपुर (JP)
रोज
529 किमी
गाड़ी संख्या 04705 नाम SGNR JP HSP SPL, 529 किमी यात्रा करती है
ट्रेन श्री गंगानगर से 23:45 बजे प्रस्थान करती है और 11:50 बजे स्टेशन जयपुर पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
श्री गंगानगर - SGNR | Src | 23:45 | 0 | 1 | ||||
|
सादुलशहर - SDS | 00:10 | 00:12 | 30 | 2 | ||||
|
ढोलीपाल - DPK | 00:28 | 00:30 | 48 | 2 | ||||
|
हनुमानगढ़ जं. - HMH | 01:10 | 01:40 | 67 | 2 | ||||
|
हनुमानगढ़ टाउन - HMO | 01:50 | 01:52 | 74 | 2 | ||||
|
टिबी - TIBI | 02:12 | 02:14 | 91 | 2 | ||||
|
इलेनाबाद - ENB | 02:37 | 02:39 | 110 | 2 | ||||
|
नोहर - NHR | 03:11 | 03:13 | 141 | 2 | ||||
|
गोगामेड़ी - GAMI | 03:39 | 03:41 | 167 | 2 | ||||
|
तहसील भाद्रा - TSD | 03:52 | 03:54 | 181 | 2 | ||||
|
अनूपशहर - AUS | 04:08 | 04:10 | 201 | 2 | ||||
|
सिदमुख - SDMK | 04:19 | 04:21 | 210 | 2 | ||||
|
सादुलपुर जं. - SDLP | 05:40 | 06:10 | 246 | 2 | ||||
|
रामपुरा बेरी - RMB | 06:32 | 06:34 | 276 | 2 | ||||
|
लोहारु - LHU | 07:05 | 07:10 | 296 | 2 | ||||
|
सूरजगढ़ - SRGH | 07:30 | 07:32 | 313 | 2 | ||||
|
चिरावा - CRWA | 07:43 | 07:45 | 325 | 2 | ||||
|
रतन शहर - RSH | 07:58 | 08:00 | 339 | 2 | ||||
|
झुंझनु - JJN | 08:13 | 08:15 | 354 | 2 | ||||
|
डुंडलोद मुकंदगढ़ - DOB | 08:35 | 08:37 | 380 | 2 | ||||
|
नवल गढ़ - NWH | 08:48 | 08:50 | 391 | 2 | ||||
|
सीकर जं. - SIKR | 09:25 | 09:30 | 418 | 2 | ||||
|
रिंगस जं. - RGS | 10:11 | 10:15 | 468 | 2 | ||||
|
चोमन समोद - COM | 10:44 | 10:46 | 500 | 2 | ||||
|
दहर का बालाजी - DKBJ | 11:12 | 11:15 | 525 | 2 | ||||
|
जयपुर - JP | 11:50 | Dest | 529 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन SGNR JP HSP SPL - 04705, मंजिल तक पहुंचने के लिए 529 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
SGNR JP HSP SPL - 04705 ठहराव वाले 26 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
SGNR JP HSP SPL - 04705, 11:50 पर मंजिल पहुँचती है।
SGNR JP HSP SPL - 04705, स्रोत से 23:45 पर प्रस्थान करती है।