MAUR DHAWAJ SPL - 04698 रेल समय सारणी, मार्ग
जम्मू तवी (JAT)बरौनी जं. (BJU)
शुक्र
1613 किमी
गाड़ी संख्या 04698 नाम MAUR DHAWAJ SPL, 1613 किमी यात्रा करती है
ट्रेन जम्मू तवी से 17:45 बजे प्रस्थान करती है और 22:45 बजे स्टेशन बरौनी जं. पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
जम्मू तवी - JAT | स्रोत | 17:45 | 0 | 1 | ||||
|
PATHANKOT CANTT - PTKC | 19:20 | 19:25 | 100 | 1 | ||||
|
जलंधर कैंट - JRC | 21:10 | 21:15 | 213 | 1 | ||||
|
लुधियाना जं. - LDH | 22:05 | 22:15 | 265 | 1 | ||||
|
अंबाला कैंट जं. - UMB | 00:05 | 00:15 | 378 | 2 | ||||
|
सहारनपुर - SRE | 01:30 | 01:40 | 460 | 2 | ||||
|
लक्सर जं. - LRJ | 02:34 | 02:36 | 513 | 2 | ||||
|
मुरादाबाद - MB | 04:35 | 04:43 | 652 | 2 | ||||
|
बरेली - BE | 06:06 | 06:08 | 743 | 2 | ||||
|
शाहजहान पुर - SPN | 07:16 | 07:18 | 813 | 2 | ||||
|
मैकलगंज - MINJ | 08:21 | 08:23 | 863 | 2 | ||||
|
सीतापुर - STP | 09:20 | 09:25 | 905 | 2 | ||||
|
गोंडा - GD | 11:55 | 12:00 | 1063 | 2 | ||||
|
गोरखपुर - GKP | 14:35 | 14:45 | 1217 | 2 | ||||
|
देवरिया सदर - DEOS | 15:43 | 15:48 | 1267 | 2 | ||||
|
सिवान जं. - SV | 16:45 | 16:50 | 1336 | 2 | ||||
|
छपरा - CPR | 18:05 | 18:10 | 1397 | 2 | ||||
|
सोनपुर जं. - SEE | 19:10 | 19:12 | 1451 | 2 | ||||
|
हाजीपुर जं. - HJP | 19:22 | 19:27 | 1456 | 2 | ||||
|
मुजफ्फरपुर जं. - MFP | 20:20 | 20:25 | 1510 | 2 | ||||
|
समस्तीपुर जं. - SPJ | 21:20 | 21:25 | 1562 | 2 | ||||
|
बरौनी जं. - BJU | 22:45 | मंजिल | 1613 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन MAUR DHAWAJ SPL - 04698, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1613 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
MAUR DHAWAJ SPL - 04698 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
MAUR DHAWAJ SPL - 04698, 22:45 पर मंजिल पहुँचती है।
MAUR DHAWAJ SPL - 04698, स्रोत से 17:45 पर प्रस्थान करती है।