SHC-ANVT SPL - 04431 रेल समय सारणी, मार्ग
सहरसा जं. (SHC)आनंद विहार टर्मिनस (ANVT)
रवि
1253 किमी
गाड़ी संख्या 04431 नाम SHC-ANVT SPL, 1253 किमी यात्रा करती है
ट्रेन सहरसा जं. से 14:30 बजे प्रस्थान करती है और 13:45 बजे स्टेशन आनंद विहार टर्मिनस पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
सहरसा जं. - SHC | Src | 14:30 | 0 | 1 | ||||
|
एस बक्थियारपुर - SBV | 14:55 | 14:57 | 17 | 1 | ||||
|
खगडि़या - KGG | 15:50 | 15:52 | 53 | 1 | ||||
|
बेगु सराय - BGS | 16:18 | 16:20 | 94 | 1 | ||||
|
बरौनी जं. - BJU | 16:50 | 17:00 | 109 | 1 | ||||
|
दलस्सिंह सराय - DSS | 17:26 | 17:28 | 137 | 1 | ||||
|
समस्तीपुर जं. - SPJ | 18:00 | 18:05 | 160 | 1 | ||||
|
मुजफ्फरपुर जं. - MFP | 18:55 | 19:00 | 212 | 1 | ||||
|
हाजीपुर जं. - HJP | 19:50 | 19:55 | 266 | 1 | ||||
|
छपरा - CPR | 21:15 | 21:20 | 325 | 1 | ||||
|
सिवान जं. - SV | 22:05 | 22:10 | 386 | 1 | ||||
|
देवरिया सदर - DEOS | 23:13 | 23:15 | 455 | 1 | ||||
|
गोरखपुर - GKP | 00:30 | 00:40 | 505 | 2 | ||||
|
लखनऊ - LKO | 06:00 | 06:10 | 773 | 2 | ||||
|
हरदोई - HRI | 07:34 | 07:36 | 875 | 2 | ||||
|
बरेली - BE | 09:30 | 09:35 | 1009 | 2 | ||||
|
मुरादाबाद - MB | 11:02 | 11:10 | 1099 | 2 | ||||
|
हापुड़ - HPU | 12:25 | 12:26 | 1203 | 2 | ||||
|
आनंद विहार टर्मिनस - ANVT | 13:45 | Dest | 1253 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन SHC-ANVT SPL - 04431, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1253 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
SHC-ANVT SPL - 04431 ठहराव वाले 19 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
SHC-ANVT SPL - 04431, 13:45 पर मंजिल पहुँचती है।
SHC-ANVT SPL - 04431, स्रोत से 14:30 पर प्रस्थान करती है।