BE BHUJ SPL - 04321 रेल समय सारणी, मार्ग
बरेली (BE)भुज (BHUJ)
रवि, सोम, बुध, शुक्र
1410 किमी
गाड़ी संख्या 04321 नाम BE BHUJ SPL, 1410 किमी यात्रा करती है
ट्रेन बरेली से 06:35 बजे प्रस्थान करती है और 08:50 बजे स्टेशन भुज पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
बरेली - BE | स्रोत | 06:35 | 0 | 1 | ||||
|
मिलक - MIL | 07:10 | 07:11 | 40 | 1 | ||||
|
रामपुर - RMU | 07:31 | 07:33 | 64 | 1 | ||||
|
मुरादाबाद - MB | 08:13 | 08:18 | 91 | 1 | ||||
|
अमरोहा - AMRO | 08:45 | 08:47 | 122 | 1 | ||||
|
गजरौला जं. - GJL | 09:10 | 09:11 | 145 | 1 | ||||
|
हापुड़ - HPU | 09:53 | 09:55 | 195 | 1 | ||||
|
पिलखुवा - PKW | 10:10 | 10:12 | 206 | 1 | ||||
|
गाजियाबाद - GZB | 10:48 | 10:50 | 232 | 1 | ||||
|
दिल्ली - DLI | 11:35 | 11:50 | 252 | 1 | ||||
|
दिल्ली सरायरोहिल्ला - DEE | 12:04 | 12:06 | 256 | 1 | ||||
|
दिल्ली कैंट - DEC | 12:23 | 12:25 | 266 | 1 | ||||
|
पालमपुर - PM | 12:31 | 12:33 | 269 | 1 | ||||
|
गुड़गांव - GGN | 12:46 | 12:48 | 283 | 1 | ||||
|
गढ़ी हरसरु - GHH | 12:57 | 12:59 | 293 | 1 | ||||
|
पटौदी रोड - PTRD | 13:14 | 13:16 | 313 | 1 | ||||
|
रेवाड़ी - RE | 14:05 | 14:07 | 334 | 1 | ||||
|
खैरथल - KRH | 14:47 | 14:49 | 382 | 1 | ||||
|
अलवर - AWR | 15:17 | 15:20 | 408 | 1 | ||||
|
मालाखेड़ा - MKH | 15:36 | 15:37 | 428 | 1 | ||||
|
राजगढ़ - RHG | 15:51 | 15:53 | 444 | 1 | ||||
|
बांदीकुई जं. - BKI | 16:16 | 16:20 | 469 | 1 | ||||
|
दौसा - DO | 16:40 | 16:42 | 498 | 1 | ||||
|
गिटोर जगतपुरा - GTJT | 17:18 | 17:20 | 548 | 1 | ||||
|
गांधीनगर जेपीआर - GADJ | 17:27 | 17:30 | 554 | 1 | ||||
|
जयपुर - JP | 17:50 | 18:00 | 559 | 1 | ||||
|
फुलेरा जं. - FL | 18:51 | 18:53 | 614 | 1 | ||||
|
नारायणा - NRI | 19:03 | 19:05 | 624 | 1 | ||||
|
किशनगढ़ - KSG | 19:39 | 19:41 | 668 | 1 | ||||
|
अजमेर जं. - AII | 20:20 | 20:30 | 694 | 1 | ||||
|
ब्यावर - BER | 21:12 | 21:14 | 746 | 1 | ||||
|
मारवाड़ जं. - MJ | 22:33 | 22:35 | 834 | 1 | ||||
|
फालना - FA | 23:20 | 23:22 | 900 | 1 | ||||
|
आबू रोड - ABR | 00:45 | 00:55 | 999 | 2 | ||||
|
पालनपुर जं. - PNU | 01:48 | 01:50 | 1051 | 2 | ||||
|
दिसा - DISA | 02:14 | 02:16 | 1079 | 2 | ||||
|
भीलड़ी - BLDI | 02:35 | 02:37 | 1097 | 2 | ||||
|
दियोदार - DEOR | 02:57 | 02:59 | 1123 | 2 | ||||
|
राधानपुर - RDHP | 03:30 | 03:32 | 1165 | 2 | ||||
|
संतालपुर - SNLR | 04:04 | 04:06 | 1208 | 2 | ||||
|
समखियाली ब.ला. - SIOB | 05:54 | 05:56 | 1299 | 2 | ||||
|
भचाउ ब.ला. - BCOB | 06:12 | 06:14 | 1315 | 2 | ||||
|
गांधीधाम ब.ला. - GIMB | 07:05 | 07:25 | 1352 | 2 | ||||
|
आदिपुर - AI | 07:37 | 07:39 | 1361 | 2 | ||||
|
अंजौर - AJE | 07:52 | 07:54 | 1368 | 2 | ||||
|
भुज - BHUJ | 08:50 | मंजिल | 1410 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन BE BHUJ SPL - 04321, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1410 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
BE BHUJ SPL - 04321 ठहराव वाले 46 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
BE BHUJ SPL - 04321, 08:50 पर मंजिल पहुँचती है।
BE BHUJ SPL - 04321, स्रोत से 06:35 पर प्रस्थान करती है।