TKJ SSA EXP SPL - 04087 रेल समय सारणी, मार्ग
तिलक ब्रिज (TKJ)सिरसा (SSA)
रोज
311 किमी
गाड़ी संख्या 04087 नाम TKJ SSA EXP SPL, 311 किमी यात्रा करती है
ट्रेन तिलक ब्रिज से 17:15 बजे प्रस्थान करती है और 00:50 बजे स्टेशन सिरसा पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
तिलक ब्रिज - TKJ | स्रोत | 17:15 | 0 | 1 | ||||
|
शिवाजी ब्रिज - CSB | 17:19 | 17:20 | 2 | 1 | ||||
|
नई दिल्ली - NDLS | 17:28 | 17:30 | 3 | 1 | ||||
|
दिल्ली सरायरोहिल्ला - DEE | 17:43 | 17:45 | 9 | 1 | ||||
|
पटेल नगर - PTNR | 17:53 | 17:55 | 12 | 1 | ||||
|
दिल्ली कैंट - DEC | 18:07 | 18:09 | 18 | 1 | ||||
|
पालमपुर - PM | 18:15 | 18:17 | 22 | 1 | ||||
|
गुड़गांव - GGN | 18:30 | 18:32 | 35 | 1 | ||||
|
पटौदी रोड - PTRD | 18:53 | 18:55 | 65 | 1 | ||||
|
रेवाड़ी - RE | 19:35 | 20:00 | 86 | 1 | ||||
|
कोसली - KSI | 20:27 | 20:29 | 114 | 1 | ||||
|
झारिली - JRL | 20:43 | 20:45 | 128 | 1 | ||||
|
चरखी दादरी - CKD | 20:59 | 21:02 | 142 | 1 | ||||
|
भिवानी - BNW | 21:35 | 21:40 | 169 | 1 | ||||
|
बवानी खेड़ा - BWK | 21:55 | 21:57 | 187 | 1 | ||||
|
हांसी - HNS | 22:15 | 22:17 | 206 | 1 | ||||
|
सतरोद - STD | 22:29 | 22:31 | 218 | 1 | ||||
|
हिसार - HSR | 22:55 | 23:05 | 229 | 1 | ||||
|
मंडी आदमपुर - ADR | 23:30 | 23:32 | 258 | 1 | ||||
|
भट्टु - BHT | 23:49 | 23:51 | 275 | 1 | ||||
|
ददिंग - DING | 00:04 | 00:06 | 286 | 2 | ||||
|
सिरसा - SSA | 00:50 | मंजिल | 311 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन TKJ SSA EXP SPL - 04087, मंजिल तक पहुंचने के लिए 311 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
TKJ SSA EXP SPL - 04087 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
TKJ SSA EXP SPL - 04087, 00:50 पर मंजिल पहुँचती है।
TKJ SSA EXP SPL - 04087, स्रोत से 17:15 पर प्रस्थान करती है।