PNBE-SHC MEMU SPECIAL - 03360 रेल समय सारणी, मार्ग
पटना जं. (PNBE)सहरसा जं. (SHC)
रोज
215 किमी
गाड़ी संख्या 03360 नाम PNBE-SHC MEMU SPECIAL, 215 किमी यात्रा करती है
ट्रेन पटना जं. से 06:00 बजे प्रस्थान करती है और 14:30 बजे स्टेशन सहरसा जं. पहुँचती है [दिन 1]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
पटना जं. - PNBE | Src | 06:00 | 0 | 1 | ||||
|
राजेन्द्र नगर बिहार - RJPB | 06:10 | 06:11 | 2 | 1 | ||||
|
गुलजारबाग - GZH | 06:16 | 06:17 | 7 | 1 | ||||
|
पटना साहेब - PNC | 06:22 | 06:23 | 10 | 1 | ||||
|
DEEDARGANJ - DDGJ | 06:28 | 06:29 | 13 | 1 | ||||
|
बांका घाट - BKG | 06:34 | 06:35 | 16 | 1 | ||||
|
फ तवा - FUT | 06:42 | 06:44 | 22 | 1 | ||||
|
हरदास बिघा - HDE | 06:54 | 06:55 | 27 | 1 | ||||
|
खुसरोपुर - KOO | 07:00 | 07:02 | 30 | 1 | ||||
|
MANJHAULIGRAM HALT - MJM | 07:07 | 07:08 | 34 | 1 | ||||
|
करौता - KWO | 07:17 | 07:18 | 36 | 1 | ||||
|
SALIM PUR BIHAR H - SMBH | 07:22 | 07:23 | 39 | 1 | ||||
|
टेका बिघा हाल्ट - TKBG | 07:28 | 07:29 | 41 | 1 | ||||
|
बख्तियारपुर जं. - BKP | 07:40 | 07:42 | 45 | 1 | ||||
|
अथमल गोला - ATL | 07:54 | 07:55 | 54 | 1 | ||||
|
अचुअरा - ACU | 08:00 | 08:01 | 58 | 1 | ||||
|
बाढ़ - BARH | 08:08 | 08:10 | 63 | 1 | ||||
|
SAHRI HALT - SHT | 08:14 | 08:15 | 66 | 1 | ||||
|
RAILEY ENGLISH HALT - RLE | 08:19 | 08:20 | 69 | 1 | ||||
|
LEMUABAD - LEB | 08:23 | 08:24 | 71 | 1 | ||||
|
पनरख - PHK | 08:28 | 08:29 | 74 | 1 | ||||
|
कन्हाईपुर - KNHP | 08:36 | 08:37 | 79 | 1 | ||||
|
मोर - MOR | 08:42 | 08:43 | 82 | 1 | ||||
|
मोकामा जं. - MKA | 09:00 | 09:02 | 89 | 1 | ||||
|
औंता हॉल्ट - ANAH | 09:09 | 09:10 | 94 | 1 | ||||
|
हाथी दाह UPPER - HTZU | 09:23 | 09:24 | 97 | 1 | ||||
|
राजेन्द्र पाल - RJO | 09:30 | 09:31 | 100 | 1 | ||||
|
DINKAR GRAM SIMARIA - DKGS | 09:55 | 09:56 | 104 | 1 | ||||
|
गढ़ारा - GHX | 10:04 | 10:05 | 105 | 1 | ||||
|
- NBJU | 10:15 | 10:20 | 108 | 1 | ||||
|
तिलरथ - TIL | 10:35 | 10:36 | 114 | 1 | ||||
|
बेगु सराय - BGS | 10:45 | 10:47 | 121 | 1 | ||||
|
लाखो - LAK | 10:55 | 10:56 | 129 | 1 | ||||
|
दानौली फुलवारिया - DPL | 11:06 | 11:07 | 134 | 1 | ||||
|
लखमीनिया - LKN | 11:14 | 11:15 | 139 | 1 | ||||
|
SANHA HALT - SANH | 11:21 | 11:22 | 145 | 1 | ||||
|
साहिबपुर केएमएलजं. - SKJ | 11:26 | 11:27 | 149 | 1 | ||||
|
उमेश नगर - UMNR | 11:40 | 11:41 | 155 | 1 | ||||
|
खगडि़या - KGG | 11:55 | 11:57 | 162 | 1 | ||||
|
मानसी जं. - MNE | 12:08 | 12:10 | 171 | 1 | ||||
|
बदला घाट - BHB | 12:24 | 12:25 | 178 | 1 | ||||
|
धमारा घाट - DHT | 12:33 | 12:34 | 184 | 1 | ||||
|
FANGO - FNO | 12:39 | 12:40 | 187 | 1 | ||||
|
कोपररिया - KFA | 12:46 | 12:47 | 192 | 1 | ||||
|
एस बक्थियारपुर - SBV | 12:55 | 12:57 | 198 | 1 | ||||
|
सोनबरसा कचहरी - SBM | 13:15 | 13:16 | 206 | 1 | ||||
|
सहरसा जं. - SHC | 14:30 | Dest | 215 | 1 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन PNBE-SHC MEMU SPECIAL - 03360, मंजिल तक पहुंचने के लिए 215 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
PNBE-SHC MEMU SPECIAL - 03360 ठहराव वाले 47 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
PNBE-SHC MEMU SPECIAL - 03360, 14:30 पर मंजिल पहुँचती है।
PNBE-SHC MEMU SPECIAL - 03360, स्रोत से 06:00 पर प्रस्थान करती है।