MKA HWH SPL - 03030 रेल समय सारणी, मार्ग
मोकामा जं. (MKA)हावड़ा जं. (HWH)
रोज
455 किमी
गाड़ी संख्या 03030 नाम MKA HWH SPL, 455 किमी यात्रा करती है
ट्रेन मोकामा जं. से 12:45 बजे प्रस्थान करती है और 03:00 बजे स्टेशन हावड़ा जं. पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
मोकामा जं. - MKA | स्रोत | 12:45 | 0 | 1 | ||||
|
TALL JN - TALL | 12:52 | 12:53 | 5 | 1 | ||||
|
हथीदा जं. - HTZ | 12:58 | 13:00 | 8 | 1 | ||||
|
बरहिया - BRYA | 13:14 | 13:16 | 18 | 1 | ||||
|
डुमरी - DMRX | 13:24 | 13:25 | 23 | 1 | ||||
|
मनकथा - MKB | 13:35 | 13:36 | 28 | 1 | ||||
|
लकीसराय जं. - LKR | 13:43 | 13:45 | 33 | 1 | ||||
|
किउल जं. - KIUL | 13:55 | 14:00 | 35 | 1 | ||||
|
बंसीपुर - BSQP | 14:10 | 14:11 | 42 | 1 | ||||
|
मननपुर - MNP | 14:19 | 14:21 | 48 | 1 | ||||
|
जमुई - JMU | 14:41 | 14:46 | 62 | 1 | ||||
|
गिधौर - GHR | 15:00 | 15:02 | 77 | 1 | ||||
|
दादपुर - DPX | 15:10 | 15:11 | 81 | 1 | ||||
|
झाझा - JAJ | 15:40 | 15:50 | 88 | 1 | ||||
|
NARGANJO HALT - NRGO | 16:01 | 16:02 | 96 | 1 | ||||
|
सिमुलतला - STL | 16:18 | 16:19 | 107 | 1 | ||||
|
लाभों - LHB | 16:29 | 16:30 | 117 | 1 | ||||
|
जसीडीह जं. - JSME | 16:49 | 16:54 | 132 | 1 | ||||
|
कुमराबाद रोहिणी - KBQ | 16:59 | 17:00 | 138 | 1 | ||||
|
संकरपुर - SNQ | 17:06 | 17:07 | 141 | 1 | ||||
|
मथुरापुर - MUW | 17:15 | 17:16 | 150 | 1 | ||||
|
मधपुर जं. - MDP | 17:34 | 17:39 | 161 | 1 | ||||
|
जोरमऊ - JRW | 17:49 | 17:50 | 171 | 1 | ||||
|
मदनकाटा - MNC | 17:58 | 17:59 | 176 | 1 | ||||
|
विद्यासागर - VDS | 18:08 | 18:09 | 185 | 1 | ||||
|
जामतारा - JMT | 18:25 | 18:26 | 203 | 1 | ||||
|
चित्तरंजन - CRJ | 18:42 | 18:44 | 218 | 1 | ||||
|
रूपनारायणपुर - RNPR | 18:52 | 18:53 | 222 | 1 | ||||
|
सलानपुर - SLS | 19:01 | 19:02 | 229 | 1 | ||||
|
सीतारामपुर - STN | 19:10 | 19:12 | 234 | 1 | ||||
|
बड़ाचक जं. - BCQ | 19:20 | 19:21 | 238 | 1 | ||||
|
आसनसोल जं. - ASN | 20:15 | 20:35 | 243 | 1 | ||||
|
कालीपहाड़ी - KPK | 20:41 | 20:42 | 248 | 1 | ||||
|
रानीगंज - RNG | 20:59 | 21:04 | 261 | 1 | ||||
|
अंडाल जं. - UDL | 21:10 | 21:12 | 268 | 1 | ||||
|
वारिया - OYR | 21:22 | 21:23 | 276 | 1 | ||||
|
दुर्गापुर - DGR | 21:33 | 21:38 | 285 | 1 | ||||
|
पनागढ़ - PAN | 21:52 | 21:53 | 300 | 1 | ||||
|
मनकर - MNAE | 22:03 | 22:04 | 311 | 1 | ||||
|
खान जं. - KAN | 23:15 | 23:16 | 335 | 1 | ||||
|
बर्दवान - BWN | 23:31 | 23:46 | 348 | 1 | ||||
|
बंदेल जं. - BDC | 00:43 | 00:53 | 416 | 2 | ||||
|
चुचरा - CNS | 01:00 | 01:02 | 419 | 2 | ||||
|
चन्दन नगर - CGR | 01:08 | 01:09 | 422 | 2 | ||||
|
सियोराफुली - SHE | 01:19 | 01:20 | 433 | 2 | ||||
|
सेरमपुर - SRP | 01:29 | 01:30 | 435 | 2 | ||||
|
बालीघाट - BLY | 01:46 | 01:47 | 446 | 2 | ||||
|
हावड़ा जं. - HWH | 03:00 | मंजिल | 455 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन MKA HWH SPL - 03030, मंजिल तक पहुंचने के लिए 455 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
MKA HWH SPL - 03030 ठहराव वाले 48 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
MKA HWH SPL - 03030, 03:00 पर मंजिल पहुँचती है।
MKA HWH SPL - 03030, स्रोत से 12:45 पर प्रस्थान करती है।