PASCHIM EXP SPL - 02926 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
अमृतसर जं. (ASR)बांद्रा टर्मिनस (BDTS)
रोज 1821 किमी

गाड़ी संख्या 02926 नाम PASCHIM EXP SPL, 1821 किमी यात्रा करती है

ट्रेन अमृतसर जं. से 08:10 बजे प्रस्थान करती है और 14:45 बजे स्टेशन बांद्रा टर्मिनस पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
अमृतसर जं. - ASR स्रोत 08:10 0 1
ब्यास - BEAS 08:38 08:40 43 1
जलंधर शहर - JUC 09:15 09:20 79 1
जलंधर कैंट - JRC 09:28 09:30 84 1
फगवाड़ा जं. - PGW 09:43 09:45 100 1
लुधियाना जं. - LDH 10:25 10:35 136 1
खन्ना - KNN 11:15 11:17 178 1
सरिहंद जं. - SIR 11:33 11:35 196 1
अंबाला सिटी - UBC 12:10 12:12 242 1
अंबाला कैंट जं. - UMB 12:35 13:10 250 1
कुरुक्षेत्र जं. - KKDE 13:40 13:42 291 1
करनाल - KUN 14:04 14:06 324 1
पानीपत जं. - PNP 14:36 14:38 359 1
सोनीपत - SNP 15:16 15:18 404 1
सब्जी मंडी - SZM 15:54 15:56 444 1
नई दिल्ली - NDLS 16:25 16:45 448 1
फरीदाबाद - FDB 17:11 17:13 476 1
मथुरा जं. - MTJ 19:05 19:10 589 1
भरतपुर जं. - BTE 19:38 19:40 622 1
बयाना जं. - BXN 20:08 20:10 664 1
विज्ञापन
हिंडौन सिटी - HAN 20:33 20:35 697 1
गंगापुर सिटी - GGC 21:13 21:15 741 1
सवाई माधोपुर - SWM 22:00 22:02 805 1
कोटा जं. - KOTA 23:30 23:40 913 1
रामगंज मंडी - RMA 00:35 00:37 985 2
शामगढ़ - SGZ 01:18 01:20 1046 2
नागदा जं. - NAD 03:13 03:15 1137 2
रतलाम जं. - RTM 04:15 04:25 1179 2
मेघनगर - MGN 05:28 05:30 1259 2
दाहोद - DHD 05:57 05:59 1292 2
गोधरा जं. - GDA 07:18 07:20 1367 2
वडोदरा जं. - BRC 08:20 08:30 1440 2
भरूच जं. - BH 09:20 09:22 1511 2
सूरत - ST 10:23 10:28 1569 2
नवसारी - NVS 10:49 10:51 1599 2
वलसाड - BL 11:28 11:30 1638 2
वापी - VAPI 11:50 11:52 1662 2
दहानु रोड - DRD 12:32 12:34 1712 2
बोरिवली - BVI 13:54 13:57 1802 2
अंधेरी - ADH 14:16 14:19 1814 2
बांद्रा टर्मिनस - BDTS 14:45 मंजिल 1821 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन PASCHIM EXP SPL - 02926, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1821 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
PASCHIM EXP SPL - 02926 ठहराव वाले 41 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
PASCHIM EXP SPL - 02926, 14:45 पर मंजिल पहुँचती है।
PASCHIM EXP SPL - 02926, स्रोत से 08:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन