SHC BDTS SPL - 02914 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
सहरसा जं. (SHC)बांद्रा टर्मिनस (BDTS)
मंगल 2064 किमी

गाड़ी संख्या 02914 नाम SHC BDTS SPL, 2064 किमी यात्रा करती है

ट्रेन सहरसा जं. से 16:45 बजे प्रस्थान करती है और 07:35 बजे स्टेशन बांद्रा टर्मिनस पहुँचती है [दिन 3]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
सहरसा जं. - SHC स्रोत 16:45 0 1
खगडि़या - KGG 18:28 18:30 54 1
बेगु सराय - BGS 19:06 19:08 94 1
पटना जं. - PNBE 23:00 23:10 220 1
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU 02:54 03:04 431 2
PRAYAGRAJCHEOKI - PCOI 05:10 05:12 575 2
सतना - STA 07:40 07:50 744 2
विज्ञापन
कटनी - KTE 09:05 09:10 843 2
जबलपुर - JBP 10:50 11:00 933 2
इटारसी जं. - ET 14:35 14:45 1179 2
भुसावल जं. - BSL 19:25 19:30 1486 2
नंदूरबार - NDB 23:30 23:35 1660 2
भेसतन - BHET 03:25 03:30 1822 3
वलसाड - BL 04:10 04:15 1881 3
वापी - VAPI 04:38 04:40 1905 3
बांद्रा टर्मिनस - BDTS 07:35 मंजिल 2064 3

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन SHC BDTS SPL - 02914, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2064 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
SHC BDTS SPL - 02914 ठहराव वाले 16 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
SHC BDTS SPL - 02914, 07:35 पर मंजिल पहुँचती है।
SHC BDTS SPL - 02914, स्रोत से 16:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन