MMCT ASR SPL - 02903 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
MUMBAI CENTRAL (MMCT)अमृतसर जं. (ASR)
रोज 1891 किमी

गाड़ी संख्या 02903 नाम MMCT ASR SPL, 1891 किमी यात्रा करती है

ट्रेन MUMBAI CENTRAL से 21:25 बजे प्रस्थान करती है और 05:30 बजे स्टेशन अमृतसर जं. पहुँचती है [दिन 3]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
MUMBAI CENTRAL - MMCT स्रोत 21:25 0 1
बोरिवली - BVI 21:58 22:01 30 1
सूरत - ST 01:00 01:05 263 2
वडोदरा जं. - BRC 02:49 02:59 392 2
गोधरा जं. - GDA 04:16 04:18 465 2
दाहोद - DHD 05:18 05:20 540 2
मेघनगर - MGN 05:43 05:45 573 2
रतलाम जं. - RTM 07:05 07:15 653 2
नागदा जं. - NAD 08:08 08:10 695 2
शामगढ़ - SGZ 09:11 09:13 786 2
भवानी मंडी - BWM 09:35 09:37 819 2
रामगंज मंडी - RMA 09:59 10:00 847 2
कोटा जं. - KOTA 10:55 11:05 920 2
सवाई माधोपुर - SWM 12:25 12:30 1027 2
गंगापुर सिटी - GGC 13:20 13:25 1091 2
श्री महाबीर जी - SMBJ 13:48 13:50 1125 2
हिंडौन सिटी - HAN 13:58 14:00 1135 2
विज्ञापन
बयाना जं. - BXN 14:28 14:30 1168 2
भरतपुर जं. - BTE 14:58 15:00 1210 2
मथुरा जं. - MTJ 16:10 16:15 1244 2
फरीदाबाद - FDB 18:03 18:05 1356 2
हजरत निजामुद्दीन - NZM 18:45 19:00 1377 2
गाजियाबाद - GZB 19:51 19:53 1400 2
मेरठ शहर - MTC 21:01 21:06 1447 2
मेरठ कैंट - MUT 21:11 21:13 1451 2
मुजफ्फर नगर - MOZ 21:48 21:50 1503 2
सहारनपुर - SRE 23:10 23:20 1561 2
YAMUNANAGAR JAGADHRI - YJUD 23:48 23:49 1591 2
अंबाला कैंट जं. - UMB 00:45 00:55 1642 3
लुधियाना जं. - LDH 02:35 02:45 1756 3
फगवाड़ा जं. - PGW 03:15 03:17 1791 3
जलंधर कैंट - JRC 03:33 03:35 1808 3
जलंधर शहर - JUC 03:48 03:58 1812 3
ब्यास - BEAS 04:29 04:31 1849 3
अमृतसर जं. - ASR 05:30 मंजिल 1891 3

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन MMCT ASR SPL - 02903, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1891 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
MMCT ASR SPL - 02903 ठहराव वाले 35 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
MMCT ASR SPL - 02903, 05:30 पर मंजिल पहुँचती है।
MMCT ASR SPL - 02903, स्रोत से 21:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन