BBS LTT SP - 02880 रेल समय सारणी, मार्ग
भुवनेश्वर (BBS)लोकमान्यतिलक (LTT)
सोम, गुरु
1785 किमी
गाड़ी संख्या 02880 नाम BBS LTT SP, 1785 किमी यात्रा करती है
ट्रेन भुवनेश्वर से 07:20 बजे प्रस्थान करती है और 13:00 बजे स्टेशन लोकमान्यतिलक पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
भुवनेश्वर - BBS | स्रोत | 07:20 | 0 | 1 | ||||
|
कटक - CTC | 07:50 | 07:55 | 28 | 1 | ||||
|
ढेंकनाल - DNKL | 08:45 | 08:47 | 84 | 1 | ||||
|
तलचेर रोड - TLHD | 09:30 | 09:32 | 133 | 1 | ||||
|
अंगुल - ANGL | 09:55 | 09:57 | 145 | 1 | ||||
|
संबलपुर - SBP | 12:15 | 12:35 | 301 | 1 | ||||
|
JHARSUGUDA ROAD - JSGR | 13:30 | 13:35 | 348 | 1 | ||||
|
रायगढ़ - RIG | 14:58 | 15:00 | 419 | 1 | ||||
|
चम्पा - CPH | 15:59 | 16:01 | 498 | 1 | ||||
|
बिलासपुर जं. - BSP | 16:55 | 17:10 | 551 | 1 | ||||
|
रायपुर जं. - R | 18:40 | 18:45 | 662 | 1 | ||||
|
गोंदिया जं. - G | 21:27 | 21:29 | 834 | 1 | ||||
|
नागपुर - NGP | 00:01 | 00:05 | 964 | 2 | ||||
|
अकोला जं. - AK | 03:37 | 03:40 | 1217 | 2 | ||||
|
भुसावल जं. - BSL | 05:40 | 05:45 | 1356 | 2 | ||||
|
मनमाड जं. - MMR | 08:22 | 08:25 | 1540 | 2 | ||||
|
नासिक रोड - NK | 09:20 | 09:25 | 1613 | 2 | ||||
|
कल्याण जं. - KYN | 11:52 | 11:55 | 1747 | 2 | ||||
|
ठाणे - TNA | 12:17 | 12:20 | 1767 | 2 | ||||
|
लोकमान्यतिलक - LTT | 13:00 | मंजिल | 1785 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन BBS LTT SP - 02880, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1785 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
BBS LTT SP - 02880 ठहराव वाले 20 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
BBS LTT SP - 02880, 13:00 पर मंजिल पहुँचती है।
BBS LTT SP - 02880, स्रोत से 07:20 पर प्रस्थान करती है।