BBS ANVT SPL - 02813 रेल समय सारणी, मार्ग
भुवनेश्वर (BBS)आनंद विहार टर्मिनस (ANVT)
शनि
1883 किमी
गाड़ी संख्या 02813 नाम BBS ANVT SPL, 1883 किमी यात्रा करती है
ट्रेन भुवनेश्वर से 12:30 बजे प्रस्थान करती है और 19:35 बजे स्टेशन आनंद विहार टर्मिनस पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
भुवनेश्वर - BBS | स्रोत | 12:30 | 0 | 1 | ||||
|
ढेंकनाल - DNKL | 13:26 | 13:28 | 63 | 1 | ||||
|
अंगुल - ANGL | 14:45 | 14:47 | 123 | 1 | ||||
|
राईकाखोल - RAIR | 16:03 | 16:05 | 208 | 1 | ||||
|
संबलपुर सिटी - SBPY | 17:00 | 17:05 | 273 | 1 | ||||
|
झारसुगुड़ा जं. - JSG | 18:35 | 18:40 | 318 | 1 | ||||
|
राऊरकेला - ROU | 20:00 | 20:15 | 419 | 1 | ||||
|
चक्रधरपुर - CKP | 21:40 | 21:45 | 520 | 1 | ||||
|
मूरी - MURI | 00:40 | 00:42 | 653 | 2 | ||||
|
बोकारो स्टीलसिटी - BKSC | 02:05 | 02:15 | 705 | 2 | ||||
|
चन्द्रापुरा - CRP | 02:46 | 02:48 | 720 | 2 | ||||
|
गोमोह जं. - GMO | 03:10 | 03:15 | 737 | 2 | ||||
|
कोडेरमा - KQR | 04:16 | 04:18 | 830 | 2 | ||||
|
गया जं. - GAYA | 05:40 | 05:45 | 907 | 2 | ||||
|
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU | 08:30 | 08:40 | 1110 | 2 | ||||
|
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ | 10:55 | 11:00 | 1262 | 2 | ||||
|
कानपुर सैंट्रल - CNB | 13:20 | 13:25 | 1456 | 2 | ||||
|
आनंद विहार टर्मिनस - ANVT | 19:35 | मंजिल | 1883 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन BBS ANVT SPL - 02813, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1883 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
BBS ANVT SPL - 02813 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
BBS ANVT SPL - 02813, 19:35 पर मंजिल पहुँचती है।
BBS ANVT SPL - 02813, स्रोत से 12:30 पर प्रस्थान करती है।