HTE LTT SPL - 02812 रेल समय सारणी, मार्ग
हटिया (HTE)लोकमान्यतिलक (LTT)
शुक्र, शनि
1706 किमी
गाड़ी संख्या 02812 नाम HTE LTT SPL, 1706 किमी यात्रा करती है
ट्रेन हटिया से 09:40 बजे प्रस्थान करती है और 13:00 बजे स्टेशन लोकमान्यतिलक पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
हटिया - HTE | स्रोत | 09:40 | 0 | 1 | ||||
|
राऊरकेला - ROU | 12:10 | 12:20 | 167 | 1 | ||||
|
झारसुगुड़ा जं. - JSG | 13:55 | 13:57 | 269 | 1 | ||||
|
रायगढ़ - RIG | 14:58 | 15:00 | 340 | 1 | ||||
|
बिलासपुर जं. - BSP | 16:55 | 17:10 | 473 | 1 | ||||
|
रायपुर जं. - R | 18:40 | 18:45 | 583 | 1 | ||||
|
दुर्ग - DURG | 19:35 | 19:40 | 620 | 1 | ||||
|
गोंदिया जं. - G | 21:27 | 21:29 | 755 | 1 | ||||
|
नागपुर - NGP | 00:01 | 00:05 | 885 | 2 | ||||
|
वर्धा जं. - WR | 01:03 | 01:05 | 964 | 2 | ||||
|
बदनेरा जं. - BD | 02:42 | 02:45 | 1059 | 2 | ||||
|
अकोला जं. - AK | 03:37 | 03:40 | 1138 | 2 | ||||
|
भुसावल जं. - BSL | 05:40 | 05:45 | 1278 | 2 | ||||
|
मनमाड जं. - MMR | 08:22 | 08:25 | 1462 | 2 | ||||
|
नासिक रोड - NK | 09:20 | 09:25 | 1535 | 2 | ||||
|
कल्याण जं. - KYN | 11:52 | 11:55 | 1669 | 2 | ||||
|
ठाणे - TNA | 12:17 | 12:20 | 1689 | 2 | ||||
|
लोकमान्यतिलक - LTT | 13:00 | मंजिल | 1706 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन HTE LTT SPL - 02812, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1706 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
HTE LTT SPL - 02812 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
HTE LTT SPL - 02812, 13:00 पर मंजिल पहुँचती है।
HTE LTT SPL - 02812, स्रोत से 09:40 पर प्रस्थान करती है।