NDLS VSKP AP SPL - 02806 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
नई दिल्ली (NDLS)विशाखापत्तनम (VSKP)
रोज 2107 किमी

गाड़ी संख्या 02806 नाम NDLS VSKP AP SPL, 2107 किमी यात्रा करती है

ट्रेन नई दिल्ली से 20:15 बजे प्रस्थान करती है और 05:05 बजे स्टेशन विशाखापत्तनम पहुँचती है [दिन 3]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
नई दिल्ली - NDLS स्रोत 20:15 0 1
आगरा कैंट - AGC 22:30 22:32 195 1
ग्वालियर - GWL 23:50 23:52 313 1
झांसी जं. - JHS 01:00 01:05 410 2
भोपाल जं. - BPL 04:15 04:25 701 2
नागपुर - NGP 11:25 11:30 1090 2
चन्द्रपुर - CD 13:55 13:57 1287 2
बल्लारशाह - BPQ 14:50 14:55 1301 2
विज्ञापन
सिरपुर कागजनगर - SKZR 15:45 15:46 1371 2
रामगुंडम - RDM 16:30 16:31 1443 2
पेड्डापल्ली - PDPL 16:44 16:45 1460 2
वारंगल - WL 18:30 18:31 1544 2
खम्मम - KMT 20:00 20:01 1651 2
विजयवाड़ा जं. - BZA 22:25 22:40 1751 2
इलुरु - EE 23:28 23:30 1810 2
राजामुन्द्री - RJY 00:53 00:55 1900 3
विशाखापत्तनम - VSKP 05:05 मंजिल 2107 3

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन NDLS VSKP AP SPL - 02806, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2107 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
NDLS VSKP AP SPL - 02806 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
NDLS VSKP AP SPL - 02806, 05:05 पर मंजिल पहुँचती है।
NDLS VSKP AP SPL - 02806, स्रोत से 20:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन