ASR-NED SACHKHAND EXP - 02716 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
अमृतसर जं. (ASR)नांदेड़ (NED)
रोज 2079 किमी

गाड़ी संख्या 02716 नाम ASR-NED SACHKHAND EXP, 2079 किमी यात्रा करती है

ट्रेन अमृतसर जं. से 05:30 बजे प्रस्थान करती है और 16:00 बजे स्टेशन नांदेड़ पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
अमृतसर जं. - ASR Src 05:30 0 1
ब्यास - BEAS 05:58 06:00 42 1
जलंधर शहर - JUC 06:38 06:43 79 1
फगवाड़ा जं. - PGW 07:01 07:03 100 1
लुधियाना जं. - LDH 07:45 07:55 135 1
खन्ना - KNN 08:35 08:37 178 1
सरिहंद जं. - SIR 08:53 08:55 196 1
राजपुरा जं. - RPJ 09:12 09:14 221 1
अंबाला कैंट जं. - UMB 09:55 10:00 249 1
कुरुक्षेत्र जं. - KKDE 10:36 10:38 291 1
करनाल - KUN 11:00 11:02 324 1
पानीपत जं. - PNP 11:29 11:31 358 1
नई दिल्ली - NDLS 13:00 13:20 447 1
फरीदाबाद - FDB 13:46 13:48 475 1
मथुरा जं. - MTJ 15:23 15:25 588 1
आगरा कैंट - AGC 16:10 16:15 641 1
धौलपुर - DHO 17:00 17:02 694 1
मुरैना - MRA 17:25 17:27 721 1
विज्ञापन
ग्वालियर - GWL 18:11 18:16 760 1
डाबरा - DBA 18:51 18:53 803 1
झांसी जं. - JHS 19:46 19:56 858 1
ललितपुर - LAR 21:00 21:02 948 1
बीना जं. - BINA 22:28 22:30 1011 1
भोपाल जं. - BPL 00:10 00:15 1149 2
इटारसी जं. - ET 01:50 02:00 1241 2
खंडवा - KNW 04:17 04:20 1424 2
बुरहानपुर - BAU 05:18 05:20 1493 2
भुसावल जं. - BSL 06:25 06:30 1548 2
जलगांव जं. - JL 06:53 06:55 1572 2
पचोरा जं. - PC 07:31 07:32 1620 2
चालीसगांव जं. - CSN 07:53 07:55 1664 2
मनमाड जं. - MMR 09:25 09:30 1732 2
औरंगाबाद - AWB 11:20 11:25 1843 2
जालना - J 12:23 12:25 1906 2
सेलू - SELU 13:09 13:10 1978 2
प्रभनी जं. - PBN 14:08 14:10 2021 2
पूर्णा जं. - PAU 14:43 14:45 2049 2
नांदेड़ - NED 16:00 Dest 2079 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन ASR-NED SACHKHAND EXP - 02716, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2079 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
ASR-NED SACHKHAND EXP - 02716 ठहराव वाले 38 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
ASR-NED SACHKHAND EXP - 02716, 16:00 पर मंजिल पहुँचती है।
ASR-NED SACHKHAND EXP - 02716, स्रोत से 05:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन