NJP ASR SPECIAL - 02407 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
न्यू जलपाईगुड़ी (NJP)अमृतसर जं. (ASR)
बुध 1826 किमी

गाड़ी संख्या 02407 नाम NJP ASR SPECIAL, 1826 किमी यात्रा करती है

ट्रेन न्यू जलपाईगुड़ी से 08:15 बजे प्रस्थान करती है और 17:35 बजे स्टेशन अमृतसर जं. पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
न्यू जलपाईगुड़ी - NJP स्रोत 08:15 0 1
बारसोई - BOE 10:10 10:12 145 1
कटिहार जं. - KIR 11:45 11:55 184 1
खगडि़या - KGG 13:45 13:50 308 1
समस्तीपुर जं. - SPJ 15:20 15:25 393 1
मुजफ्फरपुर जं. - MFP 16:10 16:15 445 1
हाजीपुर जं. - HJP 17:10 17:15 499 1
छपरा - CPR 18:40 18:50 558 1
सिवान जं. - SV 19:35 19:40 619 1
विज्ञापन
देवरिया सदर - DEOS 20:35 20:40 688 1
गोरखपुर - GKP 21:55 22:10 738 1
सीतापुर - STP 03:55 04:05 1050 2
मुरादाबाद - MB 08:40 08:48 1303 2
सहारनपुर - SRE 11:57 12:07 1495 2
अंबाला कैंट जं. - UMB 13:18 13:23 1576 2
लुधियाना जं. - LDH 14:55 15:05 1690 2
जलंधर शहर - JUC 16:10 16:15 1747 2
ब्यास - BEAS 16:49 16:51 1783 2
अमृतसर जं. - ASR 17:35 मंजिल 1826 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन NJP ASR SPECIAL - 02407, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1826 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
NJP ASR SPECIAL - 02407 ठहराव वाले 19 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
NJP ASR SPECIAL - 02407, 17:35 पर मंजिल पहुँचती है।
NJP ASR SPECIAL - 02407, स्रोत से 08:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन