HWH CSMT SPL - 02321 रेल समय सारणी, मार्ग
हावड़ा जं. (HWH)छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस (CSMT)
रोज
2159 किमी
गाड़ी संख्या 02321 नाम HWH CSMT SPL, 2159 किमी यात्रा करती है
ट्रेन हावड़ा जं. से 23:35 बजे प्रस्थान करती है और 13:30 बजे स्टेशन छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस पहुँचती है [दिन 3]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
हावड़ा जं. - HWH | स्रोत | 23:35 | 0 | 1 | ||||
|
बर्दवान - BWN | 00:44 | 00:49 | 95 | 2 | ||||
|
पनागढ़ - PAN | 01:26 | 01:28 | 143 | 2 | ||||
|
दुर्गापुर - DGR | 01:41 | 01:43 | 158 | 2 | ||||
|
रानीगंज - RNG | 02:00 | 02:02 | 182 | 2 | ||||
|
आसनसोल जं. - ASN | 02:18 | 02:23 | 200 | 2 | ||||
|
बड़ाकर - BRR | 02:39 | 02:41 | 218 | 2 | ||||
|
धनबाद जं. - DHN | 03:40 | 03:45 | 259 | 2 | ||||
|
गोमोह जं. - GMO | 04:13 | 04:18 | 288 | 2 | ||||
|
पारसनाथ - PNME | 04:32 | 04:34 | 306 | 2 | ||||
|
हजारीबाग रोड - HZD | 04:53 | 04:55 | 333 | 2 | ||||
|
कोडेरमा - KQR | 05:23 | 05:25 | 382 | 2 | ||||
|
गया जं. - GAYA | 06:52 | 06:57 | 458 | 2 | ||||
|
अनुग्रहन रोड - AUBR | 07:40 | 07:42 | 526 | 2 | ||||
|
देहरी ऑन सोन - DOS | 07:58 | 08:00 | 543 | 2 | ||||
|
सासाराम - SSM | 08:12 | 08:14 | 561 | 2 | ||||
|
भाबुआ रोड - BBU | 08:43 | 08:45 | 608 | 2 | ||||
|
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU | 10:10 | 10:20 | 661 | 2 | ||||
|
चुनार - CAR | 11:13 | 11:15 | 693 | 2 | ||||
|
मिर्जापुर - MZP | 11:40 | 11:45 | 724 | 2 | ||||
|
विंध्याचल - BDL | 11:58 | 12:00 | 731 | 2 | ||||
|
PRAYAGRAJCHEOKI - PCOI | 13:15 | 13:20 | 804 | 2 | ||||
|
शंकरगढ़ - SRJ | 14:04 | 14:05 | 841 | 2 | ||||
|
माणिकपुर जं. - MKP | 15:33 | 15:35 | 896 | 2 | ||||
|
सतना - STA | 16:40 | 16:45 | 974 | 2 | ||||
|
मैहर - MYR | 17:10 | 17:12 | 1009 | 2 | ||||
|
कटनी - KTE | 18:00 | 18:05 | 1072 | 2 | ||||
|
जबलपुर - JBP | 19:20 | 19:30 | 1163 | 2 | ||||
|
श्रीधाम - SRID | 20:13 | 20:15 | 1216 | 2 | ||||
|
नरसिंहपुर - NU | 20:43 | 20:45 | 1247 | 2 | ||||
|
करेली - KY | 20:58 | 21:00 | 1263 | 2 | ||||
|
गदरवाड़ा - GAR | 21:43 | 21:45 | 1291 | 2 | ||||
|
पिपररिया - PPI | 22:18 | 22:20 | 1341 | 2 | ||||
|
इटारसी जं. - ET | 23:40 | 23:50 | 1408 | 2 | ||||
|
हरदा - HD | 00:42 | 00:44 | 1484 | 3 | ||||
|
खंडवा - KNW | 02:27 | 02:30 | 1591 | 3 | ||||
|
बुरहानपुर - BAU | 03:23 | 03:25 | 1660 | 3 | ||||
|
भुसावल जं. - BSL | 04:25 | 04:30 | 1715 | 3 | ||||
|
जलगांव जं. - JL | 04:58 | 05:00 | 1739 | 3 | ||||
|
चालीसगांव जं. - CSN | 06:09 | 06:10 | 1832 | 3 | ||||
|
मनमाड जं. - MMR | 07:08 | 07:10 | 1899 | 3 | ||||
|
नासिक रोड - NK | 08:15 | 08:20 | 1972 | 3 | ||||
|
कल्याण जं. - KYN | 11:37 | 11:40 | 2106 | 3 | ||||
|
दादर - DR | 13:02 | 13:05 | 2150 | 3 | ||||
|
छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस - CSMT | 13:30 | मंजिल | 2159 | 3 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन HWH CSMT SPL - 02321, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2159 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
HWH CSMT SPL - 02321 ठहराव वाले 45 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
HWH CSMT SPL - 02321, 13:30 पर मंजिल पहुँचती है।
HWH CSMT SPL - 02321, स्रोत से 23:35 पर प्रस्थान करती है।