FESTIVAL SF SPL - 02174 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
REWA (REWA)HABIBGANJ (HBJ)
रवि, बुध 555 किमी

गाड़ी संख्या 02174 नाम FESTIVAL SF SPL, 555 किमी यात्रा करती है

ट्रेन REWA से 10:25 बजे प्रस्थान करती है और 19:55 बजे स्टेशन HABIBGANJ पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
REWA - REWA स्रोत 10:25 0 1
SATNA - STA 11:25 11:35 50 1
MAIHAR - MYR 12:03 12:05 85 1
KATNI - KTE 13:00 13:05 148 1
विज्ञापन
DAMOH - DMO 14:50 14:52 259 1
SAUGOR - SGO 16:00 16:05 336 1
BINA JN - BINA 17:15 17:20 411 1
VIDISHA - BHS 18:45 18:47 496 1
BHOPAL JN - BPL 19:25 19:40 549 1
HABIBGANJ - HBJ 19:55 मंजिल 555 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन FESTIVAL SF SPL - 02174, मंजिल तक पहुंचने के लिए 555 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
FESTIVAL SF SPL - 02174 ठहराव वाले 10 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
FESTIVAL SF SPL - 02174, 19:55 पर मंजिल पहुँचती है।
FESTIVAL SF SPL - 02174, स्रोत से 10:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन