BBS TPTY SPL - 02071 रेल समय सारणी, मार्ग
भुवनेश्वर (BBS)तिरुपति (TPTY)
रवि
1179 किमी
गाड़ी संख्या 02071 नाम BBS TPTY SPL, 1179 किमी यात्रा करती है
ट्रेन भुवनेश्वर से 12:10 बजे प्रस्थान करती है और 08:10 बजे स्टेशन तिरुपति पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
भुवनेश्वर - BBS | स्रोत | 12:10 | 0 | 1 | ||||
|
खुर्दा रोड जं. - KUR | 12:25 | 12:30 | 20 | 1 | ||||
|
बालुगन - BALU | 13:19 | 13:21 | 90 | 1 | ||||
|
चतरापुर - CAP | 13:56 | 13:58 | 145 | 1 | ||||
|
बहरामपुर - BAM | 14:15 | 14:20 | 166 | 1 | ||||
|
इच्छपुरम - IPM | 14:41 | 14:43 | 191 | 1 | ||||
|
सोमपेटा - SPT | 14:56 | 14:58 | 209 | 1 | ||||
|
पलासा - PSA | 15:58 | 16:00 | 240 | 1 | ||||
|
श्रीकाकुलम रोड - CHE | 16:52 | 16:54 | 313 | 1 | ||||
|
विजीनगरम जं. - VZM | 17:50 | 17:55 | 382 | 1 | ||||
|
विशाखापत्तनम - VSKP | 18:50 | 19:10 | 443 | 1 | ||||
|
समालकोट जं. - SLO | 21:23 | 21:25 | 594 | 1 | ||||
|
राजामुन्द्री - RJY | 22:08 | 22:10 | 644 | 1 | ||||
|
इलुरु - EE | 23:23 | 23:25 | 734 | 1 | ||||
|
विजयवाड़ा जं. - BZA | 00:50 | 01:00 | 793 | 2 | ||||
|
ओंगोल - OGL | 02:58 | 02:59 | 931 | 2 | ||||
|
नेल्लोर - NLR | 04:22 | 04:24 | 1047 | 2 | ||||
|
गुडुर जं. - GDR | 05:48 | 05:50 | 1086 | 2 | ||||
|
तिरुपति - TPTY | 08:10 | मंजिल | 1179 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन BBS TPTY SPL - 02071, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1179 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
BBS TPTY SPL - 02071 ठहराव वाले 19 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
BBS TPTY SPL - 02071, 08:10 पर मंजिल पहुँचती है।
BBS TPTY SPL - 02071, स्रोत से 12:10 पर प्रस्थान करती है।