DOUBLEDECKER SPL - 01086 रेल समय सारणी, मार्ग
मडगांव (MAO)लोकमान्यतिलक (LTT)
मंगल, शुक्र
750 किमी
गाड़ी संख्या 01086 नाम DOUBLEDECKER SPL, 750 किमी यात्रा करती है
ट्रेन मडगांव से 06:00 बजे प्रस्थान करती है और 17:00 बजे स्टेशन लोकमान्यतिलक पहुँचती है [दिन 1]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
मडगांव - MAO | स्रोत | 06:00 | 0 | 1 | ||||
|
थिविम - THVM | 06:38 | 06:40 | 65 | 1 | ||||
|
सावंतवाड़ी रोड - SWV | 07:10 | 07:12 | 111 | 1 | ||||
|
कंकावाली - KKW | 07:48 | 07:50 | 179 | 1 | ||||
|
रत्नागिरी - RN | 09:50 | 09:55 | 335 | 1 | ||||
|
चिपलून - CHI | 11:25 | 11:27 | 441 | 1 | ||||
|
खेड़ - KHED | 12:05 | 12:07 | 482 | 1 | ||||
|
पनवेल - PNVL | 15:15 | 15:20 | 697 | 1 | ||||
|
ठाणे - TNA | 16:15 | 16:20 | 732 | 1 | ||||
|
लोकमान्यतिलक - LTT | 17:00 | मंजिल | 750 | 1 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन DOUBLEDECKER SPL - 01086, मंजिल तक पहुंचने के लिए 750 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
DOUBLEDECKER SPL - 01086 ठहराव वाले 10 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
DOUBLEDECKER SPL - 01086, 17:00 पर मंजिल पहुँचती है।
DOUBLEDECKER SPL - 01086, स्रोत से 06:00 पर प्रस्थान करती है।