SHM LTT SPL - 01020 रेल समय सारणी, मार्ग
शालीमार (SHM)लोकमान्यतिलक (LTT)
गुरु
1950 किमी
गाड़ी संख्या 01020 नाम SHM LTT SPL, 1950 किमी यात्रा करती है
ट्रेन शालीमार से 17:35 बजे प्रस्थान करती है और 23:45 बजे स्टेशन लोकमान्यतिलक पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
शालीमार - SHM | स्रोत | 17:35 | 0 | 1 | ||||
|
संतरागाची जं. - SRC | 17:50 | 17:52 | 6 | 1 | ||||
|
खड़गपुर जं. - KGP | 19:20 | 19:25 | 113 | 1 | ||||
|
टाटानगर जं. - TATA | 21:35 | 21:40 | 248 | 1 | ||||
|
चक्रधरपुर - CKP | 22:35 | 22:40 | 310 | 1 | ||||
|
राऊरकेला - ROU | 00:02 | 00:10 | 411 | 2 | ||||
|
झारसुगुड़ा जं. - JSG | 01:53 | 01:55 | 512 | 2 | ||||
|
बिलासपुर जं. - BSP | 04:50 | 05:05 | 717 | 2 | ||||
|
रायपुर जं. - R | 06:35 | 06:40 | 827 | 2 | ||||
|
दुर्ग - DURG | 07:30 | 07:35 | 864 | 2 | ||||
|
गोंदिया जं. - G | 09:18 | 09:20 | 999 | 2 | ||||
|
नागपुर - NGP | 11:10 | 11:15 | 1129 | 2 | ||||
|
वर्धा जं. - WR | 12:27 | 12:30 | 1208 | 2 | ||||
|
बदनेरा जं. - BD | 13:52 | 13:55 | 1303 | 2 | ||||
|
अकोला जं. - AK | 14:50 | 14:52 | 1382 | 2 | ||||
|
भुसावल जं. - BSL | 16:35 | 16:40 | 1522 | 2 | ||||
|
नासिक रोड - NK | 19:47 | 19:50 | 1779 | 2 | ||||
|
कल्याण जं. - KYN | 22:42 | 22:45 | 1912 | 2 | ||||
|
लोकमान्यतिलक - LTT | 23:45 | मंजिल | 1950 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन SHM LTT SPL - 01020, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1950 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
SHM LTT SPL - 01020 ठहराव वाले 19 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
SHM LTT SPL - 01020, 23:45 पर मंजिल पहुँचती है।
SHM LTT SPL - 01020, स्रोत से 17:35 पर प्रस्थान करती है।