HWH-NDLS PEXP SPL - 00469 रेल समय सारणी, मार्ग
हावड़ा जं. (HWH)नई दिल्ली (NDLS)
रवि
1465 किमी
गाड़ी संख्या 00469 नाम HWH-NDLS PEXP SPL, 1465 किमी यात्रा करती है
ट्रेन हावड़ा जं. से 17:30 बजे प्रस्थान करती है और 00:25 बजे स्टेशन नई दिल्ली पहुँचती है [दिन 3]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
हावड़ा जं. - HWH | Src | 17:30 | 0 | 1 | ||||
|
सेरमपुर - SRP | 18:00 | 18:10 | 20 | 1 | ||||
|
बंदेल जं. - BDC | 19:00 | 19:10 | 39 | 1 | ||||
|
बर्दवान - BWN | 20:20 | 20:30 | 107 | 1 | ||||
|
आसनसोल जं. - ASN | 23:00 | 23:10 | 211 | 1 | ||||
|
धनबाद जं. - DHN | 00:40 | 01:00 | 268 | 2 | ||||
|
गया जं. - GAYA | 04:10 | 04:30 | 468 | 2 | ||||
|
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU | 08:04 | 08:24 | 671 | 2 | ||||
|
वाराणसी जं. - BSB | 09:12 | 09:27 | 690 | 2 | ||||
|
लखनऊ - LKO | 15:10 | 15:25 | 973 | 2 | ||||
|
शाहजहान पुर - SPN | 17:55 | 18:00 | 1137 | 2 | ||||
|
बरेली - BE | 19:05 | 19:15 | 1208 | 2 | ||||
|
मुरादाबाद - MB | 20:45 | 21:00 | 1298 | 2 | ||||
|
अमरोहा - AMRO | 21:30 | 21:35 | 1329 | 2 | ||||
|
हापुड़ - HPU | 22:35 | 22:40 | 1402 | 2 | ||||
|
नई दिल्ली - NDLS | 00:25 | Dest | 1465 | 3 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन HWH-NDLS PEXP SPL - 00469, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1465 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
HWH-NDLS PEXP SPL - 00469 ठहराव वाले 16 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
HWH-NDLS PEXP SPL - 00469, 00:25 पर मंजिल पहुँचती है।
HWH-NDLS PEXP SPL - 00469, स्रोत से 17:30 पर प्रस्थान करती है।