ARAVALI EXPRESS - 14701 रेल समय सारणी, मार्ग
श्री गंगानगर (SGNR)बांद्रा टर्मिनस (BDTS)
रोज
1611 किमी
गाड़ी संख्या 14701 नाम ARAVALI EXPRESS, 1611 किमी यात्रा करती है
ट्रेन श्री गंगानगर से 23:00 बजे प्रस्थान करती है और 06:15 बजे स्टेशन बांद्रा टर्मिनस पहुँचती है [दिन 3]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
श्री गंगानगर - SGNR | Src | 23:00 | 0 | 1 | ||||
|
सादुलशहर - SDS | 23:22 | 23:24 | 30 | 1 | ||||
|
हनुमानगढ़ जं. - HMH | 00:10 | 00:25 | 67 | 2 | ||||
|
हनुमानगढ़ टाउन - HMO | 00:35 | 00:37 | 74 | 2 | ||||
|
इलेनाबाद - ENB | 01:08 | 01:10 | 110 | 2 | ||||
|
नोहर - NHR | 01:42 | 01:44 | 141 | 2 | ||||
|
तहसील भाद्रा - TSD | 02:17 | 02:19 | 181 | 2 | ||||
|
सादुलपुर जं. - SDLP | 03:40 | 03:45 | 246 | 2 | ||||
|
चूरु - CUR | 05:00 | 05:15 | 304 | 2 | ||||
|
फतेहपुर शेखावटी - FPS | 05:53 | 05:55 | 347 | 2 | ||||
|
लक्ष्मणगढ़ एसके - LNH | 06:11 | 06:13 | 367 | 2 | ||||
|
सीकर जं. - SIKR | 06:55 | 07:00 | 394 | 2 | ||||
|
रिंगस जं. - RGS | 07:50 | 07:55 | 444 | 2 | ||||
|
गोविंदगढ़मलिकपुर - GND | 08:08 | 08:10 | 465 | 2 | ||||
|
चोमन समोद - COM | 08:19 | 08:21 | 476 | 2 | ||||
|
जयपुर - JP | 09:20 | 09:30 | 505 | 2 | ||||
|
असलपुर जोबनर - JOB | 09:59 | 10:01 | 541 | 2 | ||||
|
फुलेरा जं. - FL | 10:17 | 10:19 | 559 | 2 | ||||
|
नारायणा - NRI | 10:31 | 10:33 | 570 | 2 | ||||
|
किशनगढ़ - KSG | 11:04 | 11:06 | 614 | 2 | ||||
|
अजमेर जं. - AII | 11:50 | 12:00 | 639 | 2 | ||||
|
ब्यावर - BER | 12:42 | 12:44 | 692 | 2 | ||||
|
सोजत रोड - SOD | 13:33 | 13:35 | 758 | 2 | ||||
|
मारवाड़ जं. - MJ | 13:55 | 14:00 | 779 | 2 | ||||
|
सोमेसर - SOS | 14:23 | 14:25 | 807 | 2 | ||||
|
रानी - RANI | 14:46 | 14:48 | 831 | 2 | ||||
|
फालना - FA | 15:00 | 15:05 | 846 | 2 | ||||
|
जवई बांध - JWB | 15:20 | 15:22 | 862 | 2 | ||||
|
नाना - NANA | 15:40 | 15:42 | 884 | 2 | ||||
|
पिण्डवाङा - PDWA | 15:58 | 16:00 | 901 | 2 | ||||
|
स्वरुपगंज - SRPJ | 16:16 | 16:18 | 919 | 2 | ||||
|
आबू रोड - ABR | 16:55 | 17:05 | 944 | 2 | ||||
|
पालनपुर जं. - PNU | 18:00 | 18:05 | 997 | 2 | ||||
|
छापी - CHP | 18:18 | 18:20 | 1014 | 2 | ||||
|
सिद्धपुर - SID | 18:33 | 18:35 | 1027 | 2 | ||||
|
उंझा - UJA | 19:00 | 19:02 | 1042 | 2 | ||||
|
महेसाणा जं. - MSH | 19:31 | 19:36 | 1062 | 2 | ||||
|
कलोल - KLL | 20:24 | 20:26 | 1104 | 2 | ||||
|
SABARMATI BG - SBIB | 20:50 | 20:52 | 1125 | 2 | ||||
|
अहमदाबाद जं. - ADI | 21:40 | 21:50 | 1131 | 2 | ||||
|
नडियाड जं. - ND | 22:48 | 22:50 | 1177 | 2 | ||||
|
आणंद जं. - ANND | 23:05 | 23:07 | 1195 | 2 | ||||
|
वडोदरा जं. - BRC | 00:03 | 00:08 | 1231 | 3 | ||||
|
भरूच जं. - BH | 00:56 | 00:58 | 1301 | 3 | ||||
|
सूरत - ST | 01:55 | 02:00 | 1360 | 3 | ||||
|
नवसारी - NVS | 02:24 | 02:26 | 1389 | 3 | ||||
|
वापी - VAPI | 03:16 | 03:18 | 1452 | 3 | ||||
|
दहानु रोड - DRD | 03:56 | 03:58 | 1503 | 3 | ||||
|
बोरिवली - BVI | 05:13 | 05:18 | 1593 | 3 | ||||
|
अंधेरी - ADH | 05:36 | 05:39 | 1605 | 3 | ||||
|
बांद्रा टर्मिनस - BDTS | 06:15 | Dest | 1611 | 3 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन ARAVALI EXPRESS - 14701, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1611 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
ARAVALI EXPRESS - 14701 ठहराव वाले 51 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
ARAVALI EXPRESS - 14701, 06:15 पर मंजिल पहुँचती है।
ARAVALI EXPRESS - 14701, स्रोत से 23:00 पर प्रस्थान करती है।