JYG HWH EXP - 13032 रेल समय सारणी, मार्ग
जयनगर (JYG)हावड़ा जं. (HWH)
रोज
721 किमी
गाड़ी संख्या 13032 नाम JYG HWH EXP, 721 किमी यात्रा करती है
ट्रेन जयनगर से 19:47 बजे प्रस्थान करती है और 21:20 बजे स्टेशन हावड़ा जं. पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
जयनगर - JYG | Src | 19:47 | 0 | 1 | ||||
|
कोराहहिया - KRHA | 19:56 | 19:57 | 7 | 1 | ||||
|
खजौली - KJI | 20:04 | 20:06 | 13 | 1 | ||||
|
ललित लक्ष्मीपुर - LLPR | 20:14 | 20:15 | 18 | 1 | ||||
|
राजानगर - RJA | 20:20 | 20:22 | 22 | 1 | ||||
|
मधुबनी - MBI | 20:39 | 20:42 | 32 | 1 | ||||
|
पंडौल - PDW | 20:53 | 20:55 | 41 | 1 | ||||
|
उगना हाल्ट - UGNA | 21:02 | 21:03 | 45 | 1 | ||||
|
सकरी जं. - SKI | 21:08 | 21:10 | 49 | 1 | ||||
|
तरसराय - TRS | 21:21 | 21:23 | 56 | 1 | ||||
|
बिजुली हाल्ट - BJIH | 21:29 | 21:30 | 59 | 1 | ||||
|
काकरघट्टी - KKHT | 21:34 | 21:36 | 62 | 1 | ||||
|
दरभंगा जं. - DBG | 21:55 | 22:00 | 68 | 1 | ||||
|
लहरिया सराय - LSI | 22:08 | 22:10 | 73 | 1 | ||||
|
थलवाड़ा - TLWA | 22:18 | 22:20 | 80 | 1 | ||||
|
हैयाघाट - HYT | 22:27 | 22:29 | 84 | 1 | ||||
|
रामभद्रपुर - RBZ | 22:38 | 22:40 | 89 | 1 | ||||
|
किशनपुर - KSP | 22:47 | 22:49 | 96 | 1 | ||||
|
मुक्तापुर - MKPR | 22:56 | 22:58 | 102 | 1 | ||||
|
समस्तीपुर जं. - SPJ | 23:35 | 23:45 | 106 | 1 | ||||
|
उजैरपुर - UJP | 23:53 | 23:55 | 115 | 1 | ||||
|
नजीरगंज - NAZJ | 00:02 | 00:04 | 122 | 2 | ||||
|
दलस्सिंह सराय - DSS | 00:11 | 00:13 | 129 | 2 | ||||
|
साथजगत - STJT | 00:16 | 00:18 | 134 | 2 | ||||
|
बछरावा जं. - BCA | 00:28 | 00:30 | 140 | 2 | ||||
|
टेघरा - TGA | 00:48 | 00:50 | 149 | 2 | ||||
|
बरौनी जं. - BJU | 01:50 | 02:00 | 157 | 2 | ||||
|
DINKAR GRAM SIMARIA - DKGS | 02:16 | 02:18 | 163 | 2 | ||||
|
राजेन्द्र पाल - RJO | 02:36 | 02:38 | 167 | 2 | ||||
|
हाथी दाह UPPER - HTZU | 02:46 | 02:48 | 169 | 2 | ||||
|
बरहिया - BRYA | 03:08 | 03:10 | 180 | 2 | ||||
|
डुमरी - DMRX | 03:20 | 03:21 | 184 | 2 | ||||
|
मनकथा - MKB | 03:31 | 03:33 | 189 | 2 | ||||
|
लकीसराय जं. - LKR | 03:42 | 03:44 | 195 | 2 | ||||
|
किउल जं. - KIUL | 04:30 | 04:35 | 196 | 2 | ||||
|
धानौरी - DNRE | 04:43 | 04:44 | 202 | 2 | ||||
|
उरेन - UREN | 04:51 | 04:52 | 208 | 2 | ||||
|
कजरा - KJH | 04:57 | 04:58 | 212 | 2 | ||||
|
अभयपुर - AHA | 05:05 | 05:06 | 219 | 2 | ||||
|
मसुदन - MSDN | 05:12 | 05:13 | 223 | 2 | ||||
|
धारहरा - DRH | 05:18 | 05:19 | 229 | 2 | ||||
|
दशरथपुर - DRTP | 05:25 | 05:26 | 235 | 2 | ||||
|
जमालपुर जं. - JMP | 05:31 | 05:36 | 241 | 2 | ||||
|
रतनपुर - RPUR | 05:50 | 05:51 | 248 | 2 | ||||
|
बरियारपुर - BUP | 06:07 | 06:08 | 252 | 2 | ||||
|
कल्याणपुर रोड - KPRD | 06:14 | 06:15 | 257 | 2 | ||||
|
गंगिनी - GNNA | 06:34 | 06:35 | 264 | 2 | ||||
|
सुल्तानगंज - SGG | 06:44 | 06:49 | 271 | 2 | ||||
|
महेशी - MVV | 06:56 | 06:57 | 277 | 2 | ||||
|
अकबरनगर - AKN | 07:02 | 07:03 | 281 | 2 | ||||
|
मुरारपुर - MPY | 07:12 | 07:13 | 286 | 2 | ||||
|
नाथनगर - NAT | 07:19 | 07:20 | 291 | 2 | ||||
|
भागलपुर - BGP | 07:35 | 07:45 | 295 | 2 | ||||
|
सबौर - SBO | 07:53 | 07:54 | 303 | 2 | ||||
|
लैलाख मामलखा - LMM | 08:04 | 08:05 | 310 | 2 | ||||
|
घोगा - GGA | 08:12 | 08:13 | 315 | 2 | ||||
|
इकचरी - EKC | 08:20 | 08:21 | 321 | 2 | ||||
|
कहलगांव - CLG | 08:28 | 08:33 | 325 | 2 | ||||
|
बिकारेपल्लिमशिला हाल्ट - BKSL | 08:40 | 08:41 | 331 | 2 | ||||
|
शिवनारायणपुर - SVRP | 08:47 | 08:49 | 336 | 2 | ||||
|
पीरपेंती - PPT | 09:00 | 09:02 | 345 | 2 | ||||
|
मिर्जा चेउकी - MZC | 09:16 | 09:17 | 354 | 2 | ||||
|
करमटोला - KRMA | 09:25 | 09:26 | 360 | 2 | ||||
|
साहिबगंज जं. - SBG | 10:05 | 10:10 | 369 | 2 | ||||
|
सकरीगली जं. - SLJ | 10:38 | 10:39 | 377 | 2 | ||||
|
मोहराजपुर - MJP | 10:47 | 10:48 | 383 | 2 | ||||
|
करनपुर अतो - KPTO | 10:56 | 10:57 | 390 | 2 | ||||
|
तलझरी - TLJ | 11:05 | 11:06 | 397 | 2 | ||||
|
कालियां चक - KXE | 11:12 | 11:13 | 402 | 2 | ||||
|
टिनपहाड़ जं. - TPH | 11:20 | 11:21 | 407 | 2 | ||||
|
धमधमिया - DDX | 11:27 | 11:28 | 413 | 2 | ||||
|
बाकुड़ी - BKLE | 11:32 | 11:33 | 416 | 2 | ||||
|
बरहरवा जं. - BHW | 12:22 | 12:27 | 423 | 2 | ||||
|
गुमानी - GMAN | 12:47 | 12:48 | 431 | 2 | ||||
|
कोटलपुकुर - KLP | 12:55 | 12:56 | 437 | 2 | ||||
|
तिलभिता - TBB | 13:03 | 13:04 | 445 | 2 | ||||
|
पाकुर - PKR | 13:07 | 13:10 | 449 | 2 | ||||
|
नगरनबी - NGF | 13:18 | 13:19 | 455 | 2 | ||||
|
राजग्राम - RJG | 13:26 | 13:27 | 461 | 2 | ||||
|
बांसलाई ब्रिज - BSBR | 13:33 | 13:34 | 467 | 2 | ||||
|
मुराराई - MRR | 13:39 | 13:40 | 472 | 2 | ||||
|
चतरा - CTR | 13:48 | 13:49 | 480 | 2 | ||||
|
नलहटी जं. - NHT | 13:57 | 13:59 | 488 | 2 | ||||
|
स्वादिनपुर - SDLE | 14:13 | 14:14 | 496 | 2 | ||||
|
रामपुर हाट - RPH | 15:20 | 15:25 | 503 | 2 | ||||
|
तारापीठ रोड - TPF | 15:32 | 15:33 | 509 | 2 | ||||
|
मल्लारपुर - MLV | 15:39 | 15:40 | 515 | 2 | ||||
|
गदाधरपुर - GHLE | 15:48 | 15:49 | 523 | 2 | ||||
|
सेंथिया - SNT | 15:57 | 15:58 | 530 | 2 | ||||
|
बतासपुर - BSLE | 16:06 | 16:07 | 538 | 2 | ||||
|
अहमदपुर जं. - AMP | 16:13 | 16:14 | 544 | 2 | ||||
|
कोपई - KPLE | 16:37 | 16:38 | 552 | 2 | ||||
|
प्रांतिक - PNE | 16:45 | 16:46 | 559 | 2 | ||||
|
बोलपुर शांतिनिकेतन - BHP | 16:51 | 16:52 | 563 | 2 | ||||
|
बेहडि़या - BDH | 17:01 | 17:02 | 571 | 2 | ||||
|
पिचकुरिरढाल - PCQ | 17:08 | 17:09 | 576 | 2 | ||||
|
गुसकारा - GKH | 17:15 | 17:16 | 582 | 2 | ||||
|
नाओदर ढाल - NRX | 17:24 | 17:25 | 587 | 2 | ||||
|
बनपास - BPS | 17:31 | 17:32 | 592 | 2 | ||||
|
झापातेर ढाल - JTL | 17:44 | 17:45 | 597 | 2 | ||||
|
खान जं. - KAN | 17:53 | 17:54 | 601 | 2 | ||||
|
तलित - TIT | 18:00 | 18:01 | 607 | 2 | ||||
|
बर्दवान - BWN | 18:45 | 18:50 | 614 | 2 | ||||
|
बंदेल जं. - BDC | 20:00 | 20:05 | 682 | 2 | ||||
|
चुचरा - CNS | 20:12 | 20:13 | 685 | 2 | ||||
|
चन्दन नगर - CGR | 20:18 | 20:19 | 689 | 2 | ||||
|
सियोराफुली - SHE | 20:31 | 20:35 | 699 | 2 | ||||
|
सेरमपुर - SRP | 20:38 | 20:40 | 702 | 2 | ||||
|
हावड़ा जं. - HWH | 21:20 | Dest | 721 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन JYG HWH EXP - 13032, मंजिल तक पहुंचने के लिए 721 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
JYG HWH EXP - 13032 ठहराव वाले 109 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
JYG HWH EXP - 13032, 21:20 पर मंजिल पहुँचती है।
JYG HWH EXP - 13032, स्रोत से 19:47 पर प्रस्थान करती है।