KOTA HISAR SPL - 09807 रेल समय सारणी, मार्ग
कोटा जं. (KOTA)हिसार (HSR)
रवि, मंगल, बुध, शुक्र
592 किमी
गाड़ी संख्या 09807 नाम KOTA HISAR SPL, 592 किमी यात्रा करती है
ट्रेन कोटा जं. से 23:55 बजे प्रस्थान करती है और 11:50 बजे स्टेशन हिसार पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
कोटा जं. - KOTA | स्रोत | 23:55 | 0 | 1 | ||||
|
लखेड़ी - LKE | 00:51 | 00:53 | 61 | 2 | ||||
|
इन्दरगढ़ - IDG | 01:03 | 01:05 | 72 | 2 | ||||
|
सवाई माधोपुर - SWM | 02:00 | 02:20 | 108 | 2 | ||||
|
चौथ का बावरा - CKB | 03:03 | 03:05 | 130 | 2 | ||||
|
इसारदा - ISA | 03:22 | 03:24 | 148 | 2 | ||||
|
बांसथाली निवाई - BNLW | 03:45 | 03:47 | 174 | 2 | ||||
|
सांगानेर - SNGN | 04:25 | 04:26 | 227 | 2 | ||||
|
दुर्गापुरा - DPA | 04:31 | 04:34 | 232 | 2 | ||||
|
जयपुर - JP | 04:55 | 05:05 | 240 | 2 | ||||
|
चोमन समोद - COM | 05:34 | 05:36 | 268 | 2 | ||||
|
रिंगस जं. - RGS | 05:59 | 06:02 | 300 | 2 | ||||
|
पलसाना - PLSN | 06:19 | 06:21 | 323 | 2 | ||||
|
सीकर जं. - SIKR | 06:45 | 06:50 | 350 | 2 | ||||
|
नवल गढ़ - NWH | 07:19 | 07:21 | 377 | 2 | ||||
|
डुंडलोद मुकंदगढ़ - DOB | 07:33 | 07:35 | 388 | 2 | ||||
|
झुंझनु - JJN | 07:57 | 07:59 | 414 | 2 | ||||
|
चिरावा - CRWA | 08:24 | 08:26 | 443 | 2 | ||||
|
सूरजगढ़ - SRGH | 08:38 | 08:40 | 455 | 2 | ||||
|
लोहारु - LHU | 09:22 | 09:25 | 472 | 2 | ||||
|
सादुलपुर जं. - SDLP | 10:05 | 10:30 | 522 | 2 | ||||
|
सिवानी - SWNI | 11:02 | 11:04 | 562 | 2 | ||||
|
हिसार - HSR | 11:50 | मंजिल | 592 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन KOTA HISAR SPL - 09807, मंजिल तक पहुंचने के लिए 592 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
KOTA HISAR SPL - 09807 ठहराव वाले 23 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
KOTA HISAR SPL - 09807, 11:50 पर मंजिल पहुँचती है।
KOTA HISAR SPL - 09807, स्रोत से 23:55 पर प्रस्थान करती है।