BSP-TIG SPL - 08264 रेल समय सारणी, मार्ग
बिलासपुर जं. (BSP)टीटलागढ़ (TIG)
रोज
432 किमी
गाड़ी संख्या 08264 नाम BSP-TIG SPL, 432 किमी यात्रा करती है
ट्रेन बिलासपुर जं. से 06:50 बजे प्रस्थान करती है और 19:00 बजे स्टेशन टीटलागढ़ पहुँचती है [दिन 1]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
बिलासपुर जं. - BSP | Src | 06:50 | 0 | 1 | ||||
|
गतोरा - GTW | 06:58 | 07:00 | 6 | 1 | ||||
|
जयरामनगर - JRMG | 07:07 | 07:09 | 14 | 1 | ||||
|
कोटमी सोनन हाल्ट - KTSH | 07:15 | 07:17 | 21 | 1 | ||||
|
अकलतारा - AKT | 07:23 | 07:25 | 27 | 1 | ||||
|
कपन - KPNA | 07:33 | 07:35 | 36 | 1 | ||||
|
नईला - NIA | 07:41 | 07:43 | 42 | 1 | ||||
|
चम्पा - CPH | 07:49 | 07:54 | 53 | 1 | ||||
|
सुलगरे - SGRD | 08:06 | 08:07 | 62 | 1 | ||||
|
बड़ाद्वार - BUA | 08:12 | 08:14 | 68 | 1 | ||||
|
JETHA P H - JDDA | 08:22 | 08:23 | 76 | 1 | ||||
|
सकती - SKT | 08:25 | 08:30 | 83 | 1 | ||||
|
झारडीह - JDI | 08:41 | 08:43 | 93 | 1 | ||||
|
खरस्सिया - KHS | 08:49 | 08:51 | 99 | 1 | ||||
|
रार्बट्ससन - ROB | 08:58 | 09:00 | 107 | 1 | ||||
|
भूपदेवपुर - BEF | 09:08 | 09:10 | 116 | 1 | ||||
|
किरोड़ीमल नगर - KDTR | 09:17 | 09:19 | 125 | 1 | ||||
|
रायगढ़ - RIG | 09:28 | 09:33 | 133 | 1 | ||||
|
कोटारलिया - KRL | 09:39 | 09:41 | 142 | 1 | ||||
|
जमगा - JMG | 09:48 | 09:50 | 151 | 1 | ||||
|
दाघौरा - DAO | 10:00 | 10:02 | 163 | 1 | ||||
|
हेमागिरी - HGR | 10:10 | 10:12 | 170 | 1 | ||||
|
बेलपहाड़ - BPH | 10:22 | 10:24 | 184 | 1 | ||||
|
ब्रजराजनगर - BRJN | 10:45 | 10:47 | 193 | 1 | ||||
|
इब - IB | 11:58 | 12:00 | 196 | 1 | ||||
|
JHARSUGUDA ROAD - JSGR | 12:20 | 12:25 | 204 | 1 | ||||
|
ब्रुंदामल - BXQ | 12:32 | 12:34 | 209 | 1 | ||||
|
लापंगा - LPG | 12:45 | 12:47 | 217 | 1 | ||||
|
रेंगली - RGL | 13:00 | 13:02 | 228 | 1 | ||||
|
सासों - SSN | 13:13 | 13:15 | 237 | 1 | ||||
|
SARLA ROAD - SLRA | 13:26 | 13:28 | 244 | 1 | ||||
|
संबलपुर रोड - SBPD | 13:35 | 13:37 | 249 | 1 | ||||
|
संबलपुर - SBP | 13:50 | 14:00 | 251 | 1 | ||||
|
हीराकुंड - HKG | 14:17 | 14:19 | 258 | 1 | ||||
|
गोदभागा - GBQ | 14:28 | 14:30 | 268 | 1 | ||||
|
अट्टाबीरा - ATS | 14:39 | 14:41 | 275 | 1 | ||||
|
DEOBAHAL - DOBH | 14:48 | 14:49 | 281 | 1 | ||||
|
बाड़गढ़ रोड - BRGA | 15:00 | 15:05 | 293 | 1 | ||||
|
बाड़पाली - BRPL | 15:20 | 15:22 | 312 | 1 | ||||
|
डूंगरीपाडी - DJX | 15:38 | 15:40 | 327 | 1 | ||||
|
खालीपली - KHPL | 15:51 | 15:53 | 339 | 1 | ||||
|
लोइसिंगा - LSX | 16:03 | 16:05 | 350 | 1 | ||||
|
BALANGIR ROAD - BNRD | 16:18 | 16:20 | 367 | 1 | ||||
|
बालंगीर - BLGR | 16:30 | 16:35 | 369 | 1 | ||||
|
देवगन रोड - DFR | 16:50 | 16:52 | 386 | 1 | ||||
|
सैंथला - SFC | 17:10 | 17:12 | 404 | 1 | ||||
|
बादमल - BUDM | 17:30 | 17:32 | 412 | 1 | ||||
|
सीकिर - SFK | 18:00 | 18:02 | 422 | 1 | ||||
|
टीटलागढ़ - TIG | 19:00 | Dest | 432 | 1 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन BSP-TIG SPL - 08264, मंजिल तक पहुंचने के लिए 432 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
BSP-TIG SPL - 08264 ठहराव वाले 49 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
BSP-TIG SPL - 08264, 19:00 पर मंजिल पहुँचती है।
BSP-TIG SPL - 08264, स्रोत से 06:50 पर प्रस्थान करती है।