MAS LJN FESTSPL - 06093 रेल समय सारणी, मार्ग
चेन्नई सैंट्रल (MAS)लखनऊजं. (LJN)
मंगल, शनि
2094 किमी
गाड़ी संख्या 06093 नाम MAS LJN FESTSPL, 2094 किमी यात्रा करती है
ट्रेन चेन्नई सैंट्रल से 05:15 बजे प्रस्थान करती है और 20:20 बजे स्टेशन लखनऊजं. पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
चेन्नई सैंट्रल - MAS | स्रोत | 05:15 | 0 | 1 | ||||
|
सुल्लुरुपेटा - SPE | 06:28 | 06:30 | 83 | 1 | ||||
|
नयादुपेटा - NYP | 06:53 | 06:55 | 110 | 1 | ||||
|
गुडुर जं. - GDR | 07:13 | 07:15 | 138 | 1 | ||||
|
नेल्लोर - NLR | 07:44 | 07:45 | 176 | 1 | ||||
|
कवाली - KVZ | 08:24 | 08:25 | 227 | 1 | ||||
|
सिंगाररियाकोंडा - SKM | 08:49 | 08:50 | 264 | 1 | ||||
|
ओंगोल - OGL | 09:14 | 09:15 | 292 | 1 | ||||
|
चिराला - CLX | 09:59 | 10:00 | 342 | 1 | ||||
|
बापलता - BPP | 10:14 | 10:15 | 357 | 1 | ||||
|
निदिबरोलु - NDO | 10:43 | 10:45 | 377 | 1 | ||||
|
तेनाली जं. - TEL | 11:39 | 11:40 | 399 | 1 | ||||
|
नई गुंटूर - NGNT | 12:08 | 12:10 | 424 | 1 | ||||
|
विजयवाड़ा जं. - BZA | 13:35 | 13:40 | 454 | 1 | ||||
|
इरुपालेम - YP | 14:29 | 14:30 | 495 | 1 | ||||
|
खम्मम - KMT | 15:19 | 15:20 | 554 | 1 | ||||
|
दोरनाकल जं. - DKJ | 15:43 | 15:45 | 577 | 1 | ||||
|
महबूबाबाद - MABD | 16:09 | 16:10 | 601 | 1 | ||||
|
केसमुद्रम - KDM | 16:29 | 16:30 | 616 | 1 | ||||
|
वारंगल - WL | 17:14 | 17:20 | 661 | 1 | ||||
|
जमीकुंटा - JMKT | 18:08 | 18:10 | 705 | 1 | ||||
|
पेड्डापल्ली - PDPL | 18:38 | 18:40 | 744 | 1 | ||||
|
रामगुंडम - RDM | 18:58 | 19:00 | 762 | 1 | ||||
|
मनछेरल - MCI | 19:14 | 19:15 | 776 | 1 | ||||
|
बेलमपल्ली - BPA | 19:48 | 19:50 | 795 | 1 | ||||
|
सिरपुर कागजनगर - SKZR | 20:28 | 20:30 | 834 | 1 | ||||
|
बल्लारशाह - BPQ | 22:40 | 22:45 | 904 | 1 | ||||
|
चन्द्रपुर - CD | 23:03 | 23:05 | 917 | 1 | ||||
|
सेवाग्राम - SEGM | 01:03 | 01:05 | 1039 | 2 | ||||
|
नागपुर - NGP | 02:10 | 02:15 | 1115 | 2 | ||||
|
मुल्ताई - MTY | 04:14 | 04:15 | 1259 | 2 | ||||
|
आमला जं. - AMLA | 04:30 | 04:32 | 1282 | 2 | ||||
|
बेतुल - BZU | 04:50 | 04:52 | 1305 | 2 | ||||
|
घोरडोंगरी - GDYA | 05:34 | 05:35 | 1342 | 2 | ||||
|
इटारसी जं. - ET | 07:45 | 07:50 | 1412 | 2 | ||||
|
भोपाल जं. - BPL | 09:25 | 09:35 | 1510 | 2 | ||||
|
बीना जं. - BINA | 11:45 | 11:50 | 1648 | 2 | ||||
|
ललितपुर - LAR | 12:34 | 12:36 | 1711 | 2 | ||||
|
झांसी जं. - JHS | 14:00 | 14:08 | 1801 | 2 | ||||
|
ओरई - ORAI | 15:23 | 15:25 | 1915 | 2 | ||||
|
कानपुर सैंट्रल - CNB | 18:25 | 18:30 | 2021 | 2 | ||||
|
लखनऊजं. - LJN | 20:20 | मंजिल | 2094 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन MAS LJN FESTSPL - 06093, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2094 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
MAS LJN FESTSPL - 06093 ठहराव वाले 42 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
MAS LJN FESTSPL - 06093, 20:20 पर मंजिल पहुँचती है।
MAS LJN FESTSPL - 06093, स्रोत से 05:15 पर प्रस्थान करती है।