SHTT TBM SPECIAL - 05630 रेल समय सारणी, मार्ग
सिलघाट टाउन (SHTT)तंबरम (TBM)
शुक्र
2964 किमी
गाड़ी संख्या 05630 नाम SHTT TBM SPECIAL, 2964 किमी यात्रा करती है
ट्रेन सिलघाट टाउन से 10:05 बजे प्रस्थान करती है और 21:25 बजे स्टेशन तंबरम पहुँचती है [दिन 3]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
सिलघाट टाउन - SHTT | स्रोत | 10:05 | 0 | 1 | ||||
|
JAKHALABANDHA - JKB | 10:21 | 10:23 | 9 | 1 | ||||
|
नगांव - NGAN | 11:08 | 11:10 | 55 | 1 | ||||
|
चम्पारमुख जं. - CPK | 11:45 | 11:47 | 82 | 1 | ||||
|
जागी रोड - JID | 12:25 | 12:27 | 116 | 1 | ||||
|
गुवाहाटी - GHY | 14:45 | 15:00 | 173 | 1 | ||||
|
कामाख्या - KYQ | 15:15 | 15:20 | 179 | 1 | ||||
|
रंगिया जं. - RNY | 16:05 | 16:15 | 220 | 1 | ||||
|
न्यू बोंगाईगांव - NBQ | 18:45 | 18:55 | 330 | 1 | ||||
|
कोकराझार - KOJ | 19:10 | 19:12 | 357 | 1 | ||||
|
फकारीग्राम जं. - FKM | 19:22 | 19:24 | 367 | 1 | ||||
|
न्यू अलीपुरद्वार - NOQ | 20:10 | 20:15 | 436 | 1 | ||||
|
न्यू कूच बिहार - NCB | 20:28 | 20:33 | 455 | 1 | ||||
|
धूपगुड़ी - DQG | 22:00 | 22:05 | 516 | 1 | ||||
|
न्यू मैनागुड़ी - NMX | 22:25 | 22:27 | 536 | 1 | ||||
|
न्यू जलपाईगुड़ी - NJP | 23:40 | 23:50 | 581 | 1 | ||||
|
किशन गंज - KNE | 01:00 | 01:05 | 668 | 2 | ||||
|
बारसोई - BOE | 01:46 | 01:48 | 726 | 2 | ||||
|
मालदा टाउन - MLDT | 04:00 | 04:10 | 814 | 2 | ||||
|
न्यू फरक्का जं. - NFK | 04:44 | 04:46 | 848 | 2 | ||||
|
पाकुर - PKR | 05:30 | 05:31 | 881 | 2 | ||||
|
रामपुर हाट - RPH | 06:28 | 06:33 | 935 | 2 | ||||
|
सिवरी - SURI | 07:30 | 07:31 | 982 | 2 | ||||
|
अंडाल जं. - UDL | 08:20 | 08:21 | 1036 | 2 | ||||
|
दुर्गापुर - DGR | 08:40 | 09:00 | 1052 | 2 | ||||
|
आसनसोल जं. - ASN | 10:20 | 10:35 | 1094 | 2 | ||||
|
जॉयचंदी पहाड़ - JOC | 11:26 | 11:28 | 1132 | 2 | ||||
|
पुरुलिया जं. - PRR | 12:13 | 12:15 | 1171 | 2 | ||||
|
टाटानगर जं. - TATA | 14:50 | 14:55 | 1261 | 2 | ||||
|
हिजली - HIJ | 17:30 | 17:35 | 1395 | 2 | ||||
|
बालासोर - BLS | 19:00 | 19:02 | 1507 | 2 | ||||
|
कटक - CTC | 21:45 | 21:50 | 1685 | 2 | ||||
|
भुवनेश्वर - BBS | 22:25 | 22:30 | 1712 | 2 | ||||
|
खुर्दा रोड जं. - KUR | 22:55 | 23:05 | 1731 | 2 | ||||
|
बहरामपुर - BAM | 00:35 | 00:40 | 1878 | 3 | ||||
|
विशाखापत्तनम - VSKP | 05:25 | 05:45 | 2155 | 3 | ||||
|
राजामुन्द्री - RJY | 08:24 | 08:25 | 2355 | 3 | ||||
|
इलुरु - EE | 09:39 | 09:40 | 2445 | 3 | ||||
|
विजयवाड़ा जं. - BZA | 11:20 | 11:30 | 2505 | 3 | ||||
|
ओंगोल - OGL | 12:59 | 13:00 | 2643 | 3 | ||||
|
नेल्लोर - NLR | 14:44 | 14:45 | 2759 | 3 | ||||
|
चेन्नई इग्मोर - MS | 20:40 | 20:45 | 2939 | 3 | ||||
|
तंबरम - TBM | 21:25 | मंजिल | 2964 | 3 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन SHTT TBM SPECIAL - 05630, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2964 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
SHTT TBM SPECIAL - 05630 ठहराव वाले 43 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
SHTT TBM SPECIAL - 05630, 21:25 पर मंजिल पहुँचती है।
SHTT TBM SPECIAL - 05630, स्रोत से 10:05 पर प्रस्थान करती है।